Бес Чик Арабеск

Стих №5 для М&Д (новогоднее 01.01.19 ностальжи-предисловие): /Грустью жестяной наполнен, Сердце ноет без причин... Вроде никому не должен, Может совесть? - нет, молчит.../ Ах, как жег костер январский! В новый год вошел, любя. Все вокруг меняло краски Заискрившись от тебя. Празднично зажглась ты елкой Возмещая боль души. Разомлел от слов из шелка И к фантазиям спешил... Зимний день сиял тем ликом, Что я в мыслях рисовал. Жаждал мышки твоей клика, Сердцем, зорким как сова... Может, чутко подыграла мне, По девчачьи озорна, Всеми чарами и гранями... Но я жизнь вдохнул сполна! Послесловие: А теперь меня не балуешь Даже скобочкой одной. И заждался уж устало я, Чтоб ты стала чьей женой...

Ответы
Ахуенный Хаучик

Мотыгинский драмтеатр аплодирует стоя со слезами на глазах😢👏🤧🤢

Бес Чик Арабеск

Это где Сусанина закопали?

Ахуенный Хаучик

Последний, пусть отрелаксирует🤧

Бес Чик Арабеск

ааа. цифирь открутит взад....мудёр ты! интриганишка!🤪🤪

Ахуенный Хаучик

Ну ты же знаешь, за столом всегда надо с самого вкусненького начинать😷

Юлия Александровна

😢😢😩😩😩аж за душу взялО

Бес Чик Арабеск

така она стерва-любовввв в вирте спрашки

Юлия Александровна

Даже скобочкой однооой😭😭😭😭 хныхныы

Бес Чик Арабеск

эаймите мне одну

Юлия Александровна

скобочку?

Юлия Александровна

ни сколь не жалко)))))))))))))))))