Турдукулов Медетбек

Сколько надо украсть (в рОсии) чтобы закон против тебя не работал????

Юрий Рожков

КАк говорила моя покойная мама!! Украдешь булку - тебя посадят!! Украдешь миллион- тебя- ВОЗНАГРАДЯТЬ!! ! В ее время зарплаа была в среднем 30-40руб у учителей!!! У колхозников - трудодни! Вот и считай!!

Виктория Опря

а это смотря какой закон)) ) можно и ничего не красть)))

Kalisa Joldubaeva

Ну смотри, за прошедшую неделю украли из минобороны, минобразования, минздравоохранения, росатома, по факту выявлено в сумме 36 миллиардов 118 миллионов рублей. Вот так примерно.

ОК
Олеся Киселева

до тысячи административка. выше уголовка

Дмитрий Мищерский

много очень много

Игорь Овчаренко

Не крадите, Дмитрий, это некрасиво