Юрий

На сколько законно использование "глушилки" автомобильной сигнализации???

З. Ы. Глушилка - устройство, при включении которого в эфир идет "шум", недающий хозяину авто снять и поставить автомобиль на сигнализацию с брелка. Частота работы передатчика - 433,92 мегагерца (то есть разрешенная частота в РФ законодательно) , мощность передатчика так же в пределах нормы. Собрано устройство из подручных средств (так же не запрещенных в России) . Но эффект - в радиусе 100-150м ни одна машина не откроется/не закроется и не уедет. Если эт незаконно, то что за это светит?

Михаил Костин

Ммм, не помню такого закона, запрещающего "глушилки"