Елена Панченко

кража Сколько моно украсть по максимуму, то бы дали до семи лет. Говорили 25 лямов, может больше?

Катя Родина

свыше ляма будет уже особый крупный размер уже ч 4 ст 158 УК РФ за 25 все 10 могут дать по максимуму, у меня дело было там дали 7 лет по 8 эпизодам краж сумы мизерные но в совокупности больше ляма вышло.