Светлана Орлова

Вы верите гадалкам, гороскопам, предсказателям, астрологам? не понимаю смысла всё придумано лижбы человеком манипулировать

Юлия

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Наталья

вовсе нет - человек сам строит свою судьбу, независимо от гадания... просто есть вещи, которые нельзя изменить