Профиль Удалён

Являешь ли ты "хозяином" своей жизни?)))

Ответы
Ванька

Кто жизнь свою длит, тот умер давно,
Кто смерти открылся, тот вечно живой.
Играло в меня ощущений пятно,
Потом я душою был вневековой.

И вот я убит. Развеян мой прах.
Но я не покойник, я жизнь во плоти.
Я выкую счастье и вылеплю страх,
И ими посыплю все ваши пути...))

Иван Иванов

нет обстаятельства иногда разворачивают на 180

Профиль Удалён

Напраслину наводите на Машу!))) И этто Вас не украшает))) Маша природу всех желаний.. понимает, но это ни фига не означает, что быть животным Машынька мечтает))))))

Иван Иванов

Быть прекрасной львицей или может нежной кошкой , аль лисой ? быть животной Машенька мечтает, может быть ошибка забралась? может я прочел не прально? не об это надо Машеньке мечтать, надо просто ее поцеловать...

Профиль Удалён

Дубль номир два! Читайти па слагам!))))))))))))))..." но это ни фига НЕ означает, что быть животным.." далее по тексту! И не цылуюсь я с чужыми дядями. Пардоньти-извинитти!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

но ведь мечтает, от этих дум ее отвлечь надо ее завлечь...Чужой дядя не дурак, не целут разных дам...

Профиль Удалён

Вы одиржымасти свои на Машу праыцыравать ни смейти)))))) И по себе судить.. оно канешна каждому привычно, но люди разные и в мЕчтах тожы есть отличья)))))

Сеитмемет Аметов

нет хозяин моей жизни Бог он дал он и ведет

Константин

Если не я, то кто падла рискнет?))))))))