Наталия Вовк

Иногда причиной травм, отсутствия друзей, работы, свободы, здоровья и душевного спокойствия являются излишняя честность и прямота. ???

Ответы
Sa
Samson

Предполагаемые выводы:
- Честность ведёт к травмам (Вам уже приходилось слышать пару анекдотов на эту тему?)?
- Работодатели или друзья человека разве не ценят в работниках или своих друзьях честность?
- Душевное спокойствие и честность в теории могут иногда противостоять друг другу?

Га
Галина

Ох уж эта прямота... И хорошо,что есть такие люди. Без нее мир рухнет. Погрязнет во лжи. Лицемерии. И так тонем в этом болоте!

Наталия Вовк

супер ответ!!!

Га
Галина

🌹🌹🌹

Наталия Вовк

спасибо!!!

Борис Кучеренко

значит вас не для всего этого в этот мир прислали, как как ВСЕ ЭТО вас будет отвлекать от проставленной в вас программе

Петр

Вот, насчет травм - это точно...
Как в басне - "А если невпопад залаю, то и побои принимаю...."

Владимир Павлов

Излишняя - это уже потом....до этого излишней не бывает....в этом и заключается ЛЮБОВЬ!....

Владимир Тунгусов

Если честно? То наоборот, честные люди меньше болеют, но чаще умирают.

Наталия Вовк

соглашусь с вашей мыслью.

Владимир Хорламов

чистая правда как и дистиллированная вода -вредны для здоровья .

Аптер Пётр Яковлевич

Излишней честности не бывает:либо она есть,либо её нет.

Сергей Субботний

глупо. честность и прямоту необходимо дозировать.

Юрий Трущенков

Да . Поэтому молчание не перестаёт быть золотом .

Виталий Качай

Или глупость.Что,зачастую,одно и тоже.

Андрей Иванов

Ну это если прямота совсем прямая

Александр

Это так...многие не любят правды....

Ал
Алекс

У нас не любят прямые вопросы .

Bionic Commando

Или попросту зацикленность

Се
Сергей

Очень часто такое бывает

Неизвестно Неизвестно

Это называется - тупость

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Наталия Вовк

это вы хотели сказать в мою сторону?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, просто как пример честности и прямоты. Там кстати все хорошо потом закончилось )

Ге
Геннадий

в большинстве случаев...

Шельма Енот Вот!

👍😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Жиза-прежиза!!)