ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Когда у тебя возникает желание запутать себя и других?

Ответы
Галина Белова

Скоро мы проводим Петуха, Сменим перья на меха. Охранять людские судьбы, Жёлтый Пёс отныне будет. Чтоб достаток в дом принёс Этот милый рыжий пёс, Надо , лёжа на соломке, В час полночный гавкнуть громко, А потом, с набитым брюхом Почесать ногой за ухом. И тогда весь год собачий Будет щедрый и удачный, И спокойный, как удав. C Новым Годом! Хором: «Гав»!

https://gif4.mycdn.me/image?id=863641412786&t=44&plc=WEB&tkn=*aghha7Sq2IvJturcP1Rbi_2ZuGw

Марина Блинова

всегда фантазии меня держат крепко негатива нет а радость и счастье в моих руках всегда я правду говорю и с ложью не дружу а вывод сделайте сами\\\ я так хочу чтоб в чудеса поверили все люди и каждый на своем веку вот встретил чудо на пути\

Люба Логинова (Бойкова)

не когда дорогой сашок снова мы с тобой встретились здесь зачем запутать надо помочь друзьям если им надо твоя помощь с весной тебя желаю здоровья счастья любви и всех благ удач успеха в работе тебе и твоей семье

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо что подсказал

Ленка

было такое, но давно... когда я не хотела быть узнанной... Просто сидела на спрашке под чужой картинкой, без фото и без своего имени... но это быстро надоедает.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

...
Впереди – ночь без сна,
За окном – запоздалая вьюга.
Ждёт всегда нараспашку привычная к правде тетрадь...

Ленка

Помнишь.... это приятно.)))

Ленка

☺️ 🤗

Ленка

спасибо, милая картинка... только моё фото не очень удачное.

Рита

Когда сама боюсь это и чтобы не бояться запугиваю этим. Но это неправильно. "Не бойся, потому что я с тобой" - прочитала в Библии.

Рита

Спасибо. Такого нет желания. У честности один недостаток, честный всегда ожидает, что другие тоже будут честными.

Рита

Запутывать или обманывать.

Рита

У меня нет такого желания. Есть желание распутать и помочь другим распутаться.

Александр S

Постоянно. А у вас вот есть непредвзятое отношение к субъективному мнению пространственно отдаленных субъектов бытия?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никогда специально. Более стремлюсь к ясности... Хотя в стихах, может статься - довольно таки часто. Но в жизни - никогда.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

иногда это полезно, чтобы посмотреть с разных сторон на себя или ситуацию

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам придумал - сам страдаю?😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну разве что, посмотреть: насколько ты достиг уравновешенности и адекватности в каких-то то ситуациях😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнь и без нас подкидывает массу таких тестов.

******** ********

Не возникает,но нельзя сказать совсем,очень редкое явление,достаточно индивидуальное и зависит от многих факторов

******** ********

Само собой

******** ********

Не за чем

******** ********

Я в курсе

Ирина Булгакова

желание путаться, не всегда эффективно в путанье) а вот путанье - это большое желание, осуществить задуманное

Ирина Булгакова

брет сумасшедшего))) кто со стороны посмотрит.... но факт есть факт))) любой факт суждения - это тонкая форма или скорее симптомом большего страха или фобии от эго, психологи и психоаналитики часто приписывающий это явление в ранних стадиях жизни, когда он формируется: то есть, детства. Именно там, насаждается сомнение в собственных возможностях и даже сама самоидентификация личности. Влияние родителей и других влиятельных лиц часто имеет глубокие последствия на следующее самовосприятие его.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Суждение на метафизической высоте, переходит в определения пространства, времени, мысли и, вынося оттуда опровержения, опять спускается на почву суждения.

Ирина Булгакова

В связи с проблемой аналитических суждений на первый план выдвигается вопрос о характере истины вообще, кто-то склоняется к мысли, что в познании мы всегда имеем дело с формальной истиной, согласно которой некоторое суждение является истинным, только если оно не противоречит всем другим суждениям, в противном случае оно ложное

Ирина Булгакова

😋 даже не сомневалась

Лю
Людмила

саша! добрый вечер!ты не представляешь как я тебе рада!! прошу тебя ради бога не исчезай больше!!хорошо?!?!

Лю
Людмила

что хорошего скажешь?как дела?кому сказать-спасибо что ты появился?

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

дела к весне приближаются ...день пошел на прибыль

Лю
Людмила

весна.
весна как много от нее ожидаешь необыкновенного и прекрасного пусть весна исполнит все твои самые лучшие желания!!!

Валентина

Не бывает такого желания , наоборот люблю везде порядок - и в мыслях и поступках и в квартире - везде

На
Наташа..

Тогда, когда виновна .. но.. так, как я не бываю никогда виноватой..значит... не возникает..

Ирина Королева

Не бывает такого желания. Скорее наоборот: распутать хочется и помочь -в этом -другим.

Ида Зырянова

Никогда такого желания не возникало! Я простой открытый человек! Дочь даже ругает!

Ида Зырянова

Может быть! От таких людей стараюсь держаться подальше!

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

может это твоя ошибка, попытайся через них понять себя

Ида Зырянова

Может быть, но это себе дороже! Слишком близко принимаю к сердцу! Зачем это нужно!

Ида Зырянова

У кого

М-
Марина - Марина

скорее распутать... жизнь и так недолгая что бы её тратить на безумство других

Наталья Соловьева

У меня возникает желание только распутать. Предпочитаю ясность и простоту

Елена Юрьевна

Всю жизнь свою я распутываю то, что другие запутывают или в чём запутались.

Ольга Кузнецова

Когда не знаешь правильного ответа,а глупо выглядеть почему-то не хочется

Ли
Лилу

никогда. логику люблю. всё должно быть логично разложено, друг за другом.

Не Пой Мне Песни При Луне)

На спрашке-постоянно)))))Других....Пусть читают комментарии и удивляются...