Евгений Макаревич

Здравствуйте, Сегодня ночью мою бабушку забрали в больницу, она переболела гриппом, ночью свело ногу, нога холодная паль

Здравствуйте, Сегодня ночью мою бабушку забрали в больницу, она переболела гриппом, ночью свело ногу, нога холодная пальцы не чего не чувствуют и двигать ими не может. Врачи не чего не могут сказать! Кто знает может это осложнение после гриппа, положили в хирургию!

Оля Сидоренко

Ну кто тебе ответит на этот вопрос? Только врачи. Иди к лечащему...

Kristina

Раз взяли в больницу, там определят. Успокойся.

Коста Карасев

Все очень неприятно, скорее всего грипп здесь ни при чем. Держитесь, будьте готовы ко всему, слушайте врачей, а не бухгалтеров с проекта. Все равно без осмотра никто ничего дельного не скажет. Здоровья Вашей бабушке и удачи врачам.