Татьяна Комирко

Имеем две старенькие материнки gas650gxm rev 2.0 -p и esc 661gx-m какая лучше?

Просьба : люди с ответами про музей или раритет, гавно или что то подобное по тихому самоуничтожаются, не засоряя эфир. Хотелось бы получить ответ по каким параметрам лучше для сравненеия иак как по любому будет использоваться одна из них.

Просто завалялась дома куча старого железа (вроде и выкидывать жалко) а тут как раз нужен скорее офисный вариант -телефоны шить ну и в свободное время в инете посидеть, кино посмотреть и тд и тп...

Процессор ctleron d 2.4 Ну и подразогнать можно

Та
Танюша

esc 661gx-m наверно.. .
А зачем они тебе нужны?