Собака Друг - Человека

В ОДНОМ ГОРОДКЕ БЫЛИ ДВА ЦирюльникА И ОНИ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ И К НИМ ПОДХИДИТ ОДИЧ ЧЕЛ У ОДНОГО ХОРОШАЯ ИДЕАЛЬНАЯ СТРИЖКА А У ОДНОГО ВОЛОСЫ ВАЩЕ ПЛОХАЯ СТРИЖКА И ОН СТРИГАЕТЬ У ТОГО КОТОРЫЙ ПЛОХАЯ ПРИЧЕСКА ПОЧЕМУ ОН ЕГО ВЫБРАЛ ?

Ответы
****** Светлячок

дык такой цирюльник не успевает себя обиходить... видать клиентов много

Собака Друг - Человека

не там клиент всего один

****** Светлячок

клиент-то пришел один, а выбрал из двух цирюльников того, кто сам не стрижен...а не стрижен, потому что на себя у него времени нет... ладно... говори ответ, собака

Собака Друг - Человека

нет потому что он сам себя не сможет стригат его стригал у того парня которого хорошая прическа а его стригал тот чел которого выбрал клиент

****** Светлячок

ага... версия понятна.. спс

Собака Друг - Человека

клиент четко понимал ситуацию

****** Светлячок

молодец... теперь и я буду пользоваться версией