Елена

водка Санкционка -это ответ западу на санкции ,т. е. мы пьём и похер веники?

Ответы
Alexey,D

гм...это Вы спецзаказ сделали,чтобы подолбить меня этим вопросом?...Но я отвечу,не могу смолчать,что санкции-фиговая затея,ведь из-за них уж стало пол страны бухать,здесь веселуха,это-панацея!...как-то так,извините

Елена

да я не про бухать ,а про то что пофиг нам на Америку

Alexey,D

Так и я об этом,кто же горюет!

Мастер По Маргаритам

А зачем мне отвечать западу на санкции, если он их ввёл против тех, кто 24 года обворовывал русский народ?

Михаил Тымчук

Жизнь развивается по спирали. Как была Рассея пьяной страной, так и осталась, но на порядок выше.

Клавдия

им пофигу на то что мы пьем или веники вяжим им главное за эту водку прибыль была

Елена

это наша водка,название только американцы подарили

Клавдия

Это все так. Мы Россияни придумываем а зарубенцы воруют у нас все

Lukagray

а что уже водка санкционка появилась а дальше будет все как в ссср 70х 80х

Alexey,D

О-о...и снова здрасьте!...Водка-это нормально,а причем здесь веники? 😉

Alexey,D

Вы и это помните?!..нет,у нас,как и было раньше,до войны...

Елена

вы же восточная Украина

Alexey,D

да,но мы в глубоком тылу в ЛНР

Елена

вам везёт

Alexey,D

Вот уж точно!...но это понимают не все,лишь те,кто пережил ад войны,извините за минор...

Сергей Колясников

ну русский человек такой пофигист нас коммунисты зделали такими

Елена

а может это и к лучшему,ни хлебом единым жив человек

Сергей Колясников

зато сильны заразы

Rima Kravcenko

и правильно живем.что нам санкции.веру в свой народ пустить надо

Ты Против Че

И мандарины, помидоры, тюльпаны... пусть обожруться и нанюхаются

Михаил

Лена, как Вы думаете какие причины наложения санкций на Россию?

Елена

из-за Крыма...............потому что боятся.......

Ботанозавр Антипатический

да, самый лучший ответ на санкции это спиться к херам

Не Морочь Мне Кукурузен

абсолютно точно ,много не болтай наливай быстреее

Елена

извини,в стране не без урода,я не пью

Не Морочь Мне Кукурузен

я тоже))))))хахахахахахахахаха

Елена

ураааааааааа

Мария Неверова

Что делать если я добавила много мухи в медовик?

Елена

приятного аппетита...............

Мария Неверова

аххха муки*)

Alexey,D

Ха!..опять здравствуйте!!!А эта водка-самопалка?

Alexey,D

Не хватает времени на спрашку? 😊

Елена

зря.........язвить стараетесь............я на кухне компоты закручиваю,из деревни привезла в выходные

Alexey,D

Извините,но Вы все время в спрашке,даже на работе...

Елена

просто вам так кажется , сейчас лето и все здоровые и бабушки и дети ,а вот осенью будет не присесть даже......

Alexey,D

Шучу я так коряво,Вы уж простите....

Олег Фененко

Назло врагам выпью водки, выброшу всю еду и....

Константин Никитин

это не ответ. Это коммерция одного комерса..

Алексей Кузнецов

не спейся женский алкоголизм не лечиться

Елена

да я не пью.......................чего по личику не видно .......не в этом судь ,читайте глубже

Алексей Кузнецов

милинькое личико

Николай

В деревнях ваще про санкции не слышали))))

Николай

Меня как то попросили в ковше принести к столу самогон из летней кухни....помню его обалденный и запах и как проснулся уже в кровати))))лет пять мне было...)))

Елена

да,вы юнный знаток

Николай

Ага....все ржут до сих пор,когда рассказывают как ребёнок спал на тратуарах в обнимку с ковшом самогона))))

Елена

зато честно..........а то посмотришь все на этом сайте такие трезвенники

Николай

Так ить утро же...обычное дело...оооой.....больше...нникогда...ооохххх....))))

Николай Монаков

Вот только закусывать скоро нечем будет

Елена

огородик то на что

Николай Монаков

С этого огородика хорошо пару месяцев покушаешь.

Елена

как потопаешь,так и полопаешь

Николай Монаков

Тогда работу надо бросить , на которую тоже не очень попьешь и закусишь.

Малика Тициан

давно пора уже выпустить водку Похерку:)

Елена

точно..........