Регина Василькина

как заснуть, когда бессонница

Ответы · страница 2
Andrey Vilkov

выпить тёплого молока,лечь в постель,и представить себе течение речки.

Наталья Логинова

завести ребенка первые как минимум года два крепкий сон обеспечен

Анна Демидова

Меня тоже интересует данный вопрос, вторую неделю плохо засыпаю...

Анна Демидова

Евгений, если Вам это удастся, то я буду ждать ссылку на книгу или на качественный рецепт от бессонницы.

Евгений Виссар

Да ну шо вы, не на чем 🙂

Евгений Виссар

Ну как только так сразу, верьте надейтесь и ждите 😉

Евгений Виссар

Вчера уснул в 23 часа и до 10 дня проспал, аж самому не верится

Евгений Виссар

Ну да, вроде сон нормализовался

Мария Журавлева

я ложусь в кровать и израю во что нибудь на телефыоне,мне помогает

Светлана Пальчик

зачем себя насиловать? можно встать, почитать, фильм посмотреть...

Мари

посчитать овечек, выпить на ночь молочка теплого или чая с мятой

Мари

ну лан, чай с мятой можно убрать! молочка тогда! это я проверяла)

Евгений Виссар

Ну молоко мне не помогает, к сожалению!!!

Мари

тогда займись, блин,сексом нормальным перед сном ) и уснешь мигом)))

Евгений Виссар

Ну это уже под утро получится заснуть 🙂

Мари

Но все-таки, эффект будет достигнут )

Руслан Сафонов

чтобы спать хорошо, надо уставать и все дела доделывать вовремя)

Евгений Виссар

А как определить каким делам какое время? 😃

Юля Умничка

никак!!! у меня иногда до 96, 68 часов без сна((( ничего не помогает(((

Соник Инокл

смотри скуби-ду мистическая корпорацыя я сама под ниго засыпаю

Камель Ахмиров

чтобы не было бессонницы...милая...надо любить и быть любимой

E(
Elka (Эллочка)

Как в садике ,когда разрешали полежать с закрытыми глазами

Аделина Свабода

вчера думала налить валерьянки. и заснула в тот же момент

Людмила Негодина

считайте барашков с закрытыми глазами,говорят,помогает

Кристина Захарова

выпить горячего чая, включить спокойную музыку и спать!

А*
Анюта *******

ПОСЧИТАЙ СЛОНЯТ ДО 100 ПРИКОЛЬНО И ЗАСНЁШЬ КАК МЛАДЕНЕЦ

А*
Анюта *******

ВО ВИДИШЬ ПОЗИТИВ ПОШЁЛ ЗНАЧИТ ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ

Евгений Виссар

Так позитив у меня и не заканчивался, просто из за бессонницы вечный недосып, хотя эту ночь спал как убитый, первый раз за две недели выспался!!!

А*
Анюта *******

А ЧТО БЫЛО ТО ЧТО ТЫ ВЫСПАЛСЯ

Евгений Виссар

Не знаю, наверное нервная система сама решила что пора отдохнуть 😃

Евгений Виссар

Ну хотелось бы почаще чем раз в две недели 😃

Александра Журкина

либо посчитать кого нибудь :)либо снотворное выпить...

Карина

достаточно одной таблетки))) и сразу все получится

Максим Ерёменко

тоже борюсь с этой проблемой,пока безуспешно...(((

Евгений Виссар

Нас все больше, можно группу создавать, не предполагал что столько людей страдает бессонницей

Максим Ерёменко

как говорили мы в юности **шиза косит наши ряды**вот докосилась

Кейт Keit

Мне лучше заснуть помогает какой нибудь фильм

Ekaterina Konstantinova

это сложно... не знаю... сама периодически маюсь