Андрей Красный

Что больше будоражит-предвкушение подарка или сам подарок?

Ответы
Роман Панафидин

Конечно, предвкушение! А когда получаешь уже подарок, такое чувство, что это и так у тебя уже было, обманули как ребёнка, ничего не подарили... Так?

Max Bugaga

коооонечно предвкушение! ведь можно себе напредставить что там будет имено то что ты хочешь и с нетерпениям ждать его

Анна Маликова

конечно предвкушение, рисуешь себе ...... домики, слонов, ну еще всякое разное (но потом можешь получить всякую дрянь)

Сергей

Безусловно предвкушение. Это ж какой полёт фантазии!!!.... А что подарок? Приземление,.... и не обязательно мягкое;-)

Тамара Соколова (Кошелева)

По моему,предвкушение. А потом(смотря что подарят),можно сделать хорошую мину при плохой игре.

Анна Гозина

смотря от кого подарок...иногда ждешь именно подарок,а иногда и будоражит подарят или нет))))

Настя Борисова

сам подарок...потому что превкушение подарка может и не оправдать...возьмут и не подарят))

Лилия Костюченкова

все же знают - предвкушение... наверное, тебе очень мало лет, если ты еще этого не понял...))

Дмитрий Василенко

Больше будоражит предвкушение какого-то важного только для тебя момента,чем подарка)

Дима Топоров

Больше будоражит сюрприз - когда узнаёшь что твоя девушка ушла к лучшему другу ^^

Руслана Петрук

Очікування:) Але не подарка а самого факту того, що про тебе хтось думає:)

Ольга Николаева

Теперь, наверное, уже сам подарок. Слишком уж много было разочарований))

Ольга Николаева

И Вас тоже! Всего наилучшего)))

Андрей Мартынов

Думаю, что предвкушение... Сам подарок не столь важен, как его ожидание 🙂

Л*
Любовь ***********

Конечно предвкушение!Ведь это так волнительно! А сколько фантазии,,,

Людмила Шаяхова

Будоражит - предвкушение. А подарок - всегда дорог. Как и внимание.

Фекла Худая

предвкушение может не оправдать подарка...ставлю на сам подарок!

Татьяна Бачина

глаза дарящего человека. Дарить подарки приятнее, чем получать

Ирина Кондратьева

Конечно предвкушение, не только подарка, но и любого события.

Антонина Свиридова

все будоражит...Если будоражит человек, который его дарит.

Елена Колпащикова

ожидание праздника как правило лучше самого праздника