Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот я по гороскопу ЗМЕЯ...Может кто пригреет на груди?

Ответы
Любава

не впервой.. есть опыт общения с такими "гадами" ( муж был такой)...ничего жить можно, и даже хорошо жить можно, если яд на медицинские цели оставлять))

Любава

удачи)

Татьяна Коновалова

Ну и что!? Это сейчас в гороскопы верят! Раньше никто и не знал о их существовании. Рекламу перепишите! Эта не очень-то...

Татьяна Коновалова

Точно! Я раньше с тем фото общалась с Вами.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот теперь опять это фото.

Татьяна Коновалова

И с этим , и стем фото общалась...А там, что не Вы!? На аватарке

Коля Сахалинский Живу На Украине

Везде я.С разных аккаунтов заходил.

Татьяна Коновалова

А что Вам делать!? Ходите туда-сюда..

Людмила Коваль

С удовольствием!Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я. 😄

Людмила Коваль

Я как соль - со мной не сладко, а без меня не вкусно)))

Людмила Коваль

Ищите,здесь много- и сладких и кислых и даже "забродивших"!!! 😀

Ли
Лидия

ищу по жизни козерога
а попадаются мне в ней
овны причем один другого
овней)) 😉

Елена Каменева

)))грудь у меня большая, я бы могла и не одного, но я тоже змея, и уже пригрелась...)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно...Сама так устроилась...

Елена Каменева

Не огорчайтесь, и Вас пригреют!!!)))

Гунча Худайбергенова

Змею очень уж опекают ! А мне бы свободы!!! По этому ищите желающих дальше)))

Жа
Жанна

Русский фольклор предупреждает об опасности такого опрометчивого шага.

Ирина

Да с удовольствием - у меня на груди тепло: я Обезьяна да ещё и Огненная.

Ирина

😜

Любаша Яг

змеи любят под камень прятаться-выползают на солнышко погреться..

Любаша Яг

даже если она силиконовая?

Любаша Яг

может попадет вам такая!!Удачи!!

Марфа *

[url=http://smayliki.ru/smilie-895249671.html][img]http://s15.rimg.info/e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif[/img][/url]

Светлана Применко

протянут руки..а по змее написано - никого не ищу, только общение))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А пригреть, это не навсегда.

Светлана Применко

вот и я об этом...)

Нина Беляева

а Вы присмотритесь к своему окружению, она где-то совсем рядом....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что то в волнах ничего не видно.

Нина Беляева

значит смотрите не внимательно

Галина Азадалиева

пригрела дочку-змею, место пока осталось...поспеши, сестра ждёт

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне с двумя не справиться, Не те годы.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вдруг удушишь?? )))) ну, от благодарности и полноты чувств? ))))))

Ира

только одного замечательного человека могу пригреть))))))))

Viki

Тоже тепла не достает...Тут много таких одиноких заброшек

Viki

Серьезная у Вас работа!)))))))))))))))Настоящая, мужская)))))))))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я мебельный мастер,а сейчас жду заказчика.Обежал приехать к 12 но что то нет.Вот и скучаю 🙂

Viki

Вы так тупите, блин....Из каких краев?

Viki

Развиваться.....Вдруг поможет..

Viki

Не останавливайтесь, прошу вас

Сл
Слава

А я белая и пушистая, заходи в дом, козленочком будешь...

Сл
Слава

Кожу сбросит, царевной станет...Потерпи змей-искуситель, чего боишься

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я и так царевну могу взять...

Сл
Слава

А во если жабой окажется, ведь не лягушка...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я среди людей буду искать.

Сл
Слава

Каждый человек характерен животному, надо только правильно выбрать свою стихию...

Светлана

Ух,во симбиоз-то получится))))))) из пары мамб))) чёрных))

Светлана

Лучче не надо-------я ужо такого насочиняла..... 😃

Татьяна Рогачёва

Осторожненько! Под копытце ЛОШАДКИ не попади! 😳

Эльмира Фассахова

))))))))))))мозет,мозет если шкурку на сумочку отдас....))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это только когда пролиняю...или слиняю.

Эльмира Фассахова

))))))) холёсё...)