Amor Non Est Medicabilis Herbis

Женщина это тайна покрытая платьем?

Ответы
Елена Ермакова

не только....(rockchick) *Душа, в отличии от тела,
С годами лишь помолодела!*
Стремится падать и взлетать,
Ее загадок не понять!

Весна ли, осень ли в природе,
Зима... Да при любой погоде! -
Душа, как скворушка поет,
И телу киснуть не дает!

Когда в депрессии застанет,
То в лес, то в горы тело тянет.
А то летать возьмется вдруг,
Расправив крылья вместо рук.

И я когда-нибудь не струшу,
И всей душой поверю в душу!
И вместе с нею полечу,
Я очень этого хочу! (fallinlove)

Anatoliy Kofman

Я так хочу- я так хочу-давайт е подуем на свечу!!!

Anatoliy Kofman

заснуть при свечах проблема?

Тамаретта

Неа... платье всего лишь обложка, а женщина - это книга тайн с прологом и сюжетной линией, но без эпилога... почему..да потому, что она и сама его не знает!))))

Anatoliy Kofman

Ты ощущение погони и отпущзение грехов

Тамаретта

Что-то жар нагнетает...надо бы огонек убавить...эх.. глазки закрываются...пусть тлеют угольки....

Anatoliy Kofman

Хочу быть смелым хочу быть страстным- хочу одежды с тебя сорвать. Хочу упиться роскошным телом -хочу из грудей венки вязать

Тамаретта

Это ж сколько надо грудей, чтоб на венки хватило?)))))) Не смеши меня.... я спать хочу))))

Тамаретта

Приятных снов! Я ушла.....

Владимир Голощапов

Анатоль, сейчас это не актуально, так как женщины всё больше из этих платьев выпрыгивают. И не только из платьев - из всего, что на них может быть надето.

Anatoliy Kofman

надо чтоб прыжок был затяжным

Владимир Голощапов

Совершенно верное суждение!

Пани Яблонская

Вот! Я давно говорю, что зря проводят показ женского белья публично, оно должно оставаться тайной!!!!

Anatoliy Kofman

точно больше будет возбуждать

Пани Яблонская

ведь у каждого возникнет мысль, а что там под одеждой??

Anatoliy Kofman

в мои 69 уже все пройденый этап

Пани Яблонская

все равно интрига должна быть

Пани Яблонская

да, главное есть что вспомнить!

Пани Яблонская

люблю фразу- есть что вспомнить, рассказывать нечего!

Anatoliy Kofman

могу по скайпу и рассказать

Анатолий

С некоторых таких тайн и платье-то снимать не хочется.. - пусть себе и дальше ходит в нём...

Анатолий

Увы! - так и будет: деваться-то нам уже некуда...🙂

Anatoliy Kofman

Я программируюсь от ситуации

Анатолий

Аналогично!... Хотя - почти всегда, почти везде - готов почти ко всему...

Anatoliy Kofman

У меня еще интуиция порой работате

Анатолий

Вот чего у меня всегда было мало, так это - интуиции...

В Лад

Вот, наоборот, все - тайна это платье покрывающие женщину - когда у падет?- а далее все...

Юр
Юрий

🖼Не каждую женщину хочется раздевать, чтобы узнать, что же там под платьем.

Татьяна Сентюрева

Не такую, точно!

Бэ
Бэла

Красиво,но не платьем,а наверное очарованием,или ты специально приземлил?

Бэ
Бэла

А где искать-то?Ты мне напоминаешь одного актера Костолевского

Бэ
Бэла

Ааа,вот-вот,наше поколение все были в него влюблены,секс-символ

Anatoliy Kofman

Даже одна на работе сфоткалась и ей поверили что с ним

Бэ
Бэла

Вот-вот,поэтому я стала отвечать на твои вопросы из-за твоей внешности

Бэ
Бэла

Ну что ж,если есть чем гордиться,почему нет

Татьяна Ивченкова

Это только если повезет))) А так - лаком,гелем, силиконом, татуажем и т.д.....

Anatoliy Kofman

о сколько нам открытий чудных....

Татьяна Ивченкова

Хорошо, что съесть нельзя))) Гуманный сайт.

Татьяна Ивченкова

спс)))))))) дсв👋 by-by

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам удавалось проникнуть под платье и выяснить что же это за тайна?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это и козе понятно. А Вы выяснили хотябы одну тайну? Вот в чём вопрос.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, уж сделайте одолжение и поведайте, пожалуйста, где и над чем смеяться.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда смейтесь на здоровье.😏

ОК
Ольга Конюхова

Ну да, то что поктыто-тайна. Самые таинственные женщины носят хеджабы.

ОК
Ольга Конюхова

За что и поплатился, но мы его все равно любим, за талант,.

Anatoliy Kofman

так страстные натуры талантливыми бывают не только в постели

ОК
Ольга Конюхова

А еще кто-то из учёных доказывал, что смешивая нации мы уменьшаем рождение талантливых людей.

Anatoliy Kofman

Наоборот и Пушкин и Мицкевич были на 25% неграми

Anatoliy Kofman

я не так понял да и Дюма тоже

Ольга

Фасончик, качество ткани и длина подола на выработку чего влияют!?!

Anatoliy Kofman

все в конечном счете на степень эрекции

Ольга

😀👏😁👏😂

Светлана Бульская

Привет!А я думала,что для тебя подобных тайн уже не существует)))

Светлана Бульская

Толик,если бы только знал,как я не люблю эти "ок"...Наверное ,также как многие смайлики))))))Прошу прощения...

Светлана Бульская

Ну,и ладненько...У нас март наступил..Ручьи и +7...)Нормально?Что у вас?

Светлана Бульская

Ух)) Да мы южане тут совсем по сравнению со всеми))))

Светлана Бульская

Хотелось бы и нам порадоваться за себя)))

Светлана Бульская

Толик,я прощаюсь...Засыпаю конкретно).Доброй ночи.

Ольга Легасова

Тайна не под платьем- там все одинаково. Тайна у нее в голове

Anatoliy Kofman

Тогда две тайны конкурируют

Олег Розов

Да ни какая ни тайна! Что вы придумываете?! Всё яснее ясного!

Ксана

Чаще джинсами и футболкой...Для разгадки нужна сноровка...))

Anatoliy Kofman

Не та уже мотивация уже нас добиваются

Ксана

Вы усиленно отбиваетесь...)))

Anatoliy Kofman

нет но даже в свои 68 пользуюсь успехом

Ксана

Замечательно!))На этом сайте каждый мужчина - султан, не ограниченый в возможностях создать свой гарем !))

Nikolai Garskov

....Это бокал с шампанким на рояле.
"​Казалось, плакать им о чем:
Мы очень праведно живем,
Но иногда под вечер,
Но иногда под вечер…
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем, зажигаем свечи."
.............................................

Anatoliy Kofman

Я так хочу -я так хочу- давайте подуем на свечу!

Zoxrab Mammadov

ЖЖенщина-не прочитанный роман.Хуй поймеш ее.😁 🤣 👍

Zoxrab Mammadov

Не надо женщине показать свою любовь.Они наглеют.Не надо их посадить на башку

Anatoliy Kofman

во всем есть граница -перешов которую назад не вернешься

Звиздец Писецкий

вово)) идумаем.... как тайну сделать явью непокрытой😜😆

Ви
Виктория

да. а не носящая платьев не женщина. а подделка под нее

Ви
Виктория

да ладног. а если она вам до брака не даст проверить.Ведь в магазинах тоде не дают продукт покушать пока не уплатишь. и кака то покупатели не обижаются и согласны

Ви
Виктория

не мы так устроены. так мир создан

Ви
Виктория

вряд ли.на протяжении тысячеетий ничего не меняется. только люди чуток деградируют в большинстве

Anatoliy Kofman

просто противозачаточные раскрепостили

Ви
Виктория

вряд ли. вообще не употребляю эту дрянь

Юлия Аршалян

Сейчас,никаких тайн Женщина стала,как открытая книга

Anatoliy Kofman

листать только стало не чем

Anatoliy Kofman

женщина за себя всегда полежит

Anatoliy Kofman

а как на старости столбняк получить проблема