Айдар Авзалов

Я считаю, что когда семья, то быть не должно вечерних гулянок с подругами/друзьями, клубов и тд. по отдельности. Если только вместе или по обоюдному согласию. А вы как считаете? и как донести это девушке??

Ответы
Светлана Аникеева

То есть везде вместе под чутким надзором, простите? На мой взгляд, это не совсем правильно. Нужно иногда и отдыхать друг от друга, а то очень быстро устанете друг от друга. Да и девушке ведь наверняка интересно бывать со своими друзьями. Зачем ее этого лишать? Я понимаю, если бы она заигрывала с кем-то, изменяла Вам... Научитесь ей доверять, либо попробуйте ее сами чем-то заинтересовать.

Айдар Авзалов

пожалуйста, познакомь для начала со своими друзьями, подругами, там и подумаю... а почему именно вечером с ними?? че днем не видитесь?

Светлана Аникеева

Извините, но это тоталитаризм и диктатура!! Даже мне бы это, наверное, не понравилось!! Вы ее со своими друзьями знакомили? Ну, вечер - время молодежи!! Туса и все такое...

Айдар Авзалов

не вопрос, легко! со всеми и с каждым, если желает. а если говорить о диктатуре, то не к тому ли и обязывает семья? есть личность, у нее свои условия, есть вторая со своими... надо считаться. неужели считаешь женатых людей свободными? хочется свободы - гуляй холостяком, а не дари ее в загсе

Светлана Аникеева

Я считаю, что семья должна строиться на взаимодоверии, взаимоуважении, любви, взаимопонимании. Конечно, согласна, у каждого из членов семьи есть свои обязательства...

Айдар Авзалов

и все таки взаимо доверие у тебя на первом месте... это уже говорит о тебе что то)

Елизавета Журавлева

даже в семье у каждого должно быть свое маааааааленькое пространство, где можешь быть только ты. (как правило это с т р а х и и недовольство), не ссорьтесь из-за мелочей. Иногда каждому из вас необходимо одиночество, чтобы знать что ты не одинок.

Оля Петрова

я тоже так считаю, вы совершенно правы, ну а как донести? ей понравилось бы если вы оставляли ее дома одну и все время устраивали бы мальчишники? может на личном примере показать как это выглядит, пару разочков без нее с друзьями потусить

Оля Петрова

ну . рожки если она захочет только может наставить в любой момент) так зачем с такой девушкой продолжать жить ?

Надя Светлая

А почему бы нет?! Не обязательно каждую неделю, но хотя бы один раз в 1-2 мес. можно! Вам будет приятно сидеть слушать как ваша девушка со своими подружками будут обсуждать прокладки, моду и пр. свои женские дела при вас?

Айдар Авзалов

в клубе, на ночных прогулках?? на такие темы?? 😄

Надя Светлая

А что ваша девушка ходит только по клубам и ночным заведениям?

Айдар Авзалов

речь о вечерних прогулках, а не о встречах с подругами)

Надя Светлая

С появлением детей отпадет любое желание вечерних выходов. Но подруги это святое! ))

Айдар Авзалов

а как поступить если подруги влияют на ее отношение ко мне(в худшую сторону)? если святое покушается на святое? 😉

Надя Светлая

У меня была похожая ситуация, только это были друзья мужа! Я ни чего не предпринимала, просто ждала! Через год все друзья исчезли сами по себе. Когда семья, то появляются заботы, хлопоты, дом, родители, работа! чем больше будет занята ваша девушка домом, работой, тем быстрее исчезнут ее подруги!

Еленка Пряничникова

Ну.. Я считаю, что когда семья, то это доверие и взаимопонимание. Со всеми вытекающими. Если хочет половинка погулять - почему бы и нет? Вы же не цепью сковались, а просто поженились. Души связали, а не тела.

Лерочка Вырикова

Я так не считаю, нужно отдыхать друг от друга, и доверять друг друг, иногда хочется потусить по отдельности, мужику с мужиками, бабе с бабами, так что это бред, не надо это пытаться донести до девушки

Айдар Авзалов

бред?? организовались, собрались толпой, мужики вместе на перекур, в баньку, бабы за столом шепчутся... и вам и нам отдых. но чтоб жена по клубам тусила? вот это бред. не нагулялась - зачем замуж тогда?

Лерочка Вырикова

почему обязательно по клубам, в кафе например,да или в гости или просто погулять с подругами, ну и в клуб изредка можно сходить потанцевать

Айдар Авзалов

в клуб с мужем. если важно вам встречаться общаться с подругами, то зачем подбирать вечернюю/ночную атмосферу. ведь можете так же погулять и днем

Лерочка Вырикова

днем все работают, и многие привыкли гулять вечером

Инда Самыкова

Я знаю пару когда муж гуляет жена уходит в другую компанию. не знаю договариваются ли они об этом. Но желательно быть вместе мало ли чего может произойти в этот вечер. Так ведь?

Ирина Матвеева

Я уже семейный человек, и я только со своим мужем иду на разные мероприятия, дни рождения и вечеринки, а когда люди просто встречаются то они ничего друг другу не обязаны.

Виктория

А когда же отдыхать друг от друга? Это же тоже важно. В конце концов наступает такой момент в отношениях когда нет потребности быть постоянно вместе.

Айдар Авзалов

ну до этого дожить надо) а если изначально такой позиции держаться, то ведь плохо...

Виктория

Изначально у меня такого не было. Действительно хотелось быть везде и всегда вместе

Айдар Авзалов

вот!) а как донести до человека эту позицию??

Виктория

Не знаю. Это наверно должно от человека исходить

Ah
Ahmadeeva-G

может ей с Вами не интересно? понаблюдайте за ней, только не шпионте, изучите ее характер, найдите общее и используйте эти возможности вместе

Айдар Авзалов

хах) она уже пройденный этап, а за совет спс 😉

Ah
Ahmadeeva-G

удачи Вам . обязательно встретите "свою" принцессу

Лилия Коренченко

Я считаю что каждый имеет право на личную жизнь, несмотря на то что у тебя есть семья. Мой муж не вхож в мою компанию, и мы отдыхаем порознь.

Ма
Мария

я считаю, что у каждого должно быть личное время и пространство. Раз в неделю можно пойти в разные стороны со своими друзьями-приятелями.

Светлана Исаева

Я тоже так считаю. И в моей семье так. Как донести, поговорить...если не понимает, значит или не нагулялась,или не Ваш человек.

Ю Г

Ты собственник! Она - общительный человек. Заведи с ней ребенка, тогда она точно не сможет ходить на гулянки.

Снежинка Снежная

я считаю что укаждого человека есть право на личное вренмя....если это семья то в приделах разумного

Снежинка Снежная

да согласна....опять же это мое мнение....а как известно сколько людей столько и мнений

Ольга Попова

Может рано обзавёлся семьёй то?Не созрела девушка для семейной жизни.Если не созрела тогда-никак.

Айдар Авзалов

я не обзавелся еще) ситуация прошлого. а если не созрела, стоит ждать??

Ольга Попова

Честно-не знаю.Это для каждого свой отрезок времени.Меня уже в 20 не тянуло ни в кабаки,ни на гулянки,ни в клубы.

Ольга Попова

А некоторые до гробовой доски скачут по клубам,барам,кабакам.Это всё индивидуально.Сначала узнать надо барышню,а потом жениться. 😉

Айдар Авзалов

индивидуально... но, ведь, не нормально?

Ольга Попова

Каждому своё.Для кого то нормально,для кого то нет.

Иришка Смолина

обычно парни гулять хотят. я думаю, Вы правы абсолютно. попытайтесь как-то донести до девушки это

Оксана 🐉

бывают и девушки гулёны. и такие к сожалению ни когда не нагуляются.

Жайлыбек Кусайнов

все по доверию и по согласию

Светлана Степанова

Каждый имеет право на свое личное время и на общение со своими друзьями. Семья - это не тюрьма.

Светлана Степанова

Конечно))) Но если общение с подругами/друзьями происходит без фанатизма. Раз в месяц, например...

Катерина Кулевец

хоу! так ты ттоже сходи куда-нить с друзьями. сам наверное дома сидишь, завидуешь. вот и все

Айдар Авзалов

было б чему завидовать... :?

Анжелика Харьковская

Я полностью тебя поддерживаю, а девушке нужно постараться донести все это, может поймет