Ирина

Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу: - Ну, и что смешного? -Они меня провожали!

Ответы
Урунов Фируз

...один, товарищ опаздывал на рейс вылетающего самолёта, самолет с пассажирами уже взлетел....а он всё бежал по взлётной полосе и кричал "возьмите меня", но вдруг самолет на высоте 200 метров взарвалься........представьте теперь как ОН смеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Доктор!Как мне вылечиться от импотенции? - спрашивает пожилой еврей.-А что совсем не можете? - Могу,но раз в неделю.-Неплохо в таком возрасте.-Но сосед Рабинович говорит,что может ежедневно! - Говорит ?! И Вы тоже говорите ! ! ! 😄

Лешка Галенко

а я слышал что который уезжал падает

Лешка Галенко

да еще и с банками и все раздивает

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да..да..)) совсем не смешно...)

Аскар Буркитбаев

АХАХАХАХА. А ведь жизненно.

Александр Косов

повезло хоть покатаются

Дмитрич

действительно... смешно

Дмитрий Иваныч

Облажались мужики...

Ал
Але"кс....

Побег из дур. дома?

Ольга Березина

ирония судьбы!!!

Ал
Але"кс....

Не может быть? Да, добрый вечер!

Ольга Березина

Почему не может? И , да, добрый вечерочек!!!

Ал
Але"кс....

Третий человек не должен смеяться, он будет смеяться если с головой не дружит.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

не тот поезд?

Татьяна Архипова

А молодцы!))))

Дмитрий Шорохов

бывает)))

Толик Левчук

Класс