Сергей Субботний

куда делся вопрос про голосование по конституции? кто мне за это ответит?

Ответы
Аламути

Оказывается, политические и религиозные вопросы обсуждать нельзя...😷

Сергей Субботний

а.... вона чо....

Es. Vik.

Новое задание ещё не получили. А это уже провалили.)

De
Deleted

по конституции нельзя такие вопросы задавать)

Сергей Субботний

а, да, статья 53 конституции говорит, что б никаких вопросов по конституции

De
Deleted

козлы

Сергей Субботний

да. и козлихи.

De
Deleted

не без них

Вика Родионова

Надоели они уже правильно что удалили

Сергей Субботний

да? ну то правда. и хрен с ним, с вопросом. новый придумаем.

Галина

БЫЛ ЭТОТ ВОПРОС .

Сергей Субботний

ну, и куда делся?

Ирина Славянка

Уже неактуально

Сергей Субботний

как не актуально? нам же жить с этой конституцией!

Ирина Славянка

Так голосование прошло!чего теперь спрашивать? Это как бежать за уходящим поездом. Смысл?

Сергей Субботний

кстати, про поезд. я однажды догнал уходящий поезд. вскочил на подножку и уехал.

Ирина Славянка

А я не догнала, он мне хвост показал. У вас не уходящий, а отходящий от платформы был. Это 2 разных вещи.

Сергей Субботний

да. отходящий от платформы. это второй раз. а в первый: в Кишинёве отстал от поезда. прыгнул в такси и в Тирасполе запррыгнул в своё купэ. попутчики удивились: ты где был? -в вагоне-ресторане.

Ирина Славянка

Ах.. Вспомнила.. Ты всегда и везде опаздываешь по жизни... Бесят меня такие люди.

Сергей Субботний

глупо.

Эльмира Фассахова

😀😁😂