Жагуда Жумагалеев

Когда я отвечаю на вопросы, я часто смотрю на Аваторки задающего вопрос. Внимательно разглядывая лица женщин, замечаю, что на многих лицах отражаются следы деятельности Мамай-хана, либо Чингиз-хана. Вопрос: "Неужели мы в этом мире все родственники?". А как бы хотелось!!

Ответы
Елена

Удивительно, но в Монголии никто не слышал ни о каком Чингиз - хане... Но во всех нас понамешано скорее всего несколько кровей... У меня дед родился в Калуге, но глядя на него можно подумать, что он грузин. такой Вахтанг Якобидзе ... Хотя утверждает что чисто русский....

Жагуда Жумагалеев

Откуда монгольские граждане могут знать, если им историю не преподают.

Елена

Ну у каждого народа есть свой герой... Хотя бы из легенд... Сейчас историки вообще отрицают и само нашествие и татаро- монгольское иго... Говорят татары к монголам никогда не имели никого отношения, даже рассы разные... У татар - европеоидная , у монгол- монголоидная

Жагуда Жумагалеев

Извините, в мире существуют три расы: - белая, жёлтая и черная.

Елена

Извините, но расы бывают: нигроидная, европеоидная, монголоидная и пигмеи... Вы можете посмотреть об этом в интернете... Но если Вам угодно, пусть будет так как Вам привычнее

Жагуда Жумагалеев

Главное, чтобы жили дружно, а расы - это так себе.

Раиса Кадацкая

Вы не поверите .... изучая свою родословную..выяснила что папа мой является потомком ..татарского Мурзы ..которого призвали на службу ко двору Царя батюшки ..там он женился на придворной Даме русского происхождения и все ..вот такая история однако..

Раиса Кадацкая

Вам смешно а вот мне не очень...задумаешься тут кто-ж мы такие..

Светлана Войцеховская

Генетически проверено новейшими исследованиями: никаких генов монгол в русских кровях нет. Монголо-татарское иго - план англо-саксов и еретиков. Так же,как и древность Китайцев(авторы они же).

Жагуда Жумагалеев

На всех русских женщин не хватило двух ханов. Поэтому не все ещё смешались.

Светлана Войцеховская

Это мифы. В природе нет ни одного артифакта,доказываюшего данное иго.

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Жагуда Жумагалеев

Спасибо большое 💐 🌸 🌷

Ирина Лавелина

Да, а вот читала о генетических исследованиях русских, что в генотипе практически нет следов татаро - моногольского ига. Скорее влияние тюркского генотипа.

Сергей Ежик

Посчитай своих родственников в геометрической прогрессии и прикинь число населения Земли в десятом поколении хотя бы

Жагуда Жумагалеев

Не хочешь быть родственником? Не надо.

Сергей Ежик

Ты не знаешь что такое геометрическая прогрессия

Жагуда Жумагалеев

Где там нам кандидатам математических наук!

Сергей Ежик

А считать влом?

Жагуда Жумагалеев

Каким бы методом ты не считал, результат должен быть фактом. От твоих подсчётов родственников не прибавится и не убавится. Лучше относится с вблизи живущими по родственному и не гадить ни себе ни им. Это будет лучше твоих подсчётов.

Сергей Ежик

Согласно тех подсчетов все люди на земле отдаленная родня и в каждом есть хоть капля от всех жителей земли

Анна Иванова

Интересно, кто на моём лице оставил следы своей деятельности, если я украинка с деда-прадеда?

Жагуда Жумагалеев

Чингиз -хан через твою про в десятой степени бабушку.

Анна Иванова

Возможно. За то и поплатился. Украинки, они знаешь какие...

Гелена Полховская

😄 есть славяне там мало заметно есть из азии там более выражено

Жагуда Жумагалеев

Хоть мало заметно, но след остался. 😄

Vaycheslav Turkin

Роль этих вождей в появлении народов как-то преувеличена.

Надежда Доронина

так и есть, мы все родственники, если вам от этого легче?

Victor Picasso

Жагуда Жумагалеев, в прошлом тайный агент КГБ)))

Жагуда Жумагалеев

И почему Вы так решили?

Пчелка

Я тоже смотрю на аваторки и на возраст.

Жагуда Жумагалеев

))))))))))))

Rima Kravcenko

так признано :что все из оттуда

Жагуда Жумагалеев

Из откуда? Из космоса что-ли?

Rima Kravcenko

Чингиз=хана

Жагуда Жумагалеев

Получается, что все мы родственники. Но почему мы ругаемся?

Rima Kravcenko

а он тоже в атаку ходил с криками.видимо нам и передались его отклики

Rima Kravcenko

😎

Не Афродита...

нет. мне бы совсем не хотелось

Жагуда Жумагалеев

Печально. Не уживаетесь с родственниками?

Не Афродита...

мне денег на подарки на новый год не хватит...

Юлия Пак

Каждый видит то, что хочет...

Жагуда Жумагалеев

Если бы. Хочу видеть гору счастья, что-то не мерещится.

Юлия Пак

Счастье горами не изменяется .

Жагуда Жумагалеев

Чем оно не измерялось, оно что-то не мерещится.

Лариса

А я вообще не разглядываю....

Марина Русанова

да...все мы родственники))

Жагуда Жумагалеев

Я рад, что мы все родственники.

Ирина Романович

конечно, родственники

Антонина Постникова

все татары что ли

Жагуда Жумагалеев

Извиняюсь, не правильно выразился. Мы метисы.

Антонина Постникова

а я русская

Воро На

Я славянка 100%)))

Жагуда Жумагалеев

Нет, на 95%. Присмотритесь по внимательней.

Воро На

Что я в своей физиономии за ...лет не рассмотрела?)))