Елена

Мысль не новая. ну классная же. Вот понравился тебе человек - берешь его в охапку и несешь домой разговоры разговаривать, чай пить ? 😉 😊 🎄 ☃️

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну если меня - то вполне возможно ( в смысле не любви , а охапки ) , а вот если человек весит больше центнера , то такого в охапочку вряд ли забрать получится ... 😉

Елена

😆

Юрий Козиков

МУЖИРУ МНОГО НЕ НАДО НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЧТОБ В ЭТОМ СПИСКЕ БЫЛО ТЕПЛО И ЛАСКА НУ А ПРОЖЕЛУДОК ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ ДА И СПЕШИТЬ ТОЖЕ!!!

Николай

Ну да, на завтрак уговариваешь остаться еще, а он выпендривается, одеваться торопится..)))

Елена

😂

Николай

😁 🎄

Вячеслав Яшков

дико, как то. статья в УК, на этот случай имеется. а если с тобой так? не думала?

Михаил Карпенко

----и говоришь ему делай, что хочешь,а он хрясть 100 грамм и бегом домой---облом???

Елена

Обломов его фамилия))

Михаил Карпенко

Вас бы с таким вопросом здесь не было если не ОБЛОМ.

Елена

и еще я мать героиня забыли сказать

Михаил Карпенко

Тогда я героин.

Алексей Пимяков

точно . и этого держитесь . мужики трусишьки в этом хоть могут и героями быть

Елена

😂

Kabimsan Сулименко

🖼

Владимир Герасимов

Тяжеловато будет. Может лопатой по башке и на санках до дому?

Елена

хорошая идея))

Владимир Герасимов

Я плохого не посоветую!

Елена

🤝

Леонид Музафаров

Вся проблема в том что он сопротивляться и брыкаться начнет.

Елена

ну что за мужик пошел )))))))

Ведающий.

А почему бы и нет. Может он застеньчивый... Но хорошииииий!!!

Елена

вот правильно))

Ведающий.

Не слушайте никого! Творите своё счастье сами.

Елена

😉

Ни
Ник

мы мужчины так и делали бы если бы вы не кочевряжились😁

Елена

🤣 🤣 🤣

Денис Ильгов

Государство не любит конкурентов.🎆 💂‍♂️ 🎆

Tr
Traveler

Лучше в мешок.Чтобы дорогу обратно...не запомнил..))

Елена

я же не ворую)))))

Tr
Traveler

Так убежать может..когда чай закончится..)))

Елена

😂

Tr
Traveler

Оохх.. молодо-зелено.. всё учить приходится..)) С Наступающим!..))

Елена

И Вас!)))))))))

Tr
Traveler

😉

Виктор

Берёшь...Несёшь...А может его мнение спросить надо?

Елена

может

Виктор

ВОООТ!

Василий.

Чай не пью, сразу предупреждаю. Трахнуть могу.

Александр И Юлия Абатуровы

Брыкаться же бует,кусаться,милицию звать....

Елена

ну прям))

Александр Емельянов - Женат

....главное - не забыть ОТПУСТИТЬ.....потом..!!!

--
---А---

Хотелось бы ЭТО увидеть....😜

Елена

😊

--
---А---

Было бы прикольно..... Может попробовать ? С моей стороны.... Может и по морде не получу.....

Александр Цифанский

а что хорошая мысль ...надо попробовать)

Елена

пробуйте)))

Александр Цифанский

обязательно попробую)а вдруг получится)