♚•★•♚

🙄Приперся бывший друг, в личку настрочил мне, а я ему говорю - что его адрес знаю, я приеду лично устрою немыслимые-перенемыслимые разборки, потому что надоел. Угораю, сам дал мне адрес, ещё дурничает, что побежит в полицию. Блеф или что? Говорю - он сам дал адрес, ещё воет, что персональные данные кому-то могу распространить... Тьфу, слабак друг...

Ответы
Валерий Иванчик

а разборки обязательно афишировать?

♚•★•♚

слава богу, переписку не сую...🙈спрашиваю - блеф или нет? в ЧС уплыл уже

Ольга Викторова

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем

Де
Дед'уктор

Непонятно, зачем припёрся тогда

♚•★•♚

опаздушки, 5 лет назад дал свой адрес, так что уже 5 лет прошло, и не найти эту переписку на сервере, где он САМ дал свой адрес. А тут нет, все года с 2016 года - там другие переписки есть. А соц.сеть может прочитать*? про ФСБ - это понятно

Де
Дед'уктор

Соц сеть может. Любой модератор может прочитать. Конечно, не любой, но самый главный, кто прописывает программу работы , кто её прлверяет и корректирует, он может всё. Но, ещё есть хаккеры, компьютерщики и программисты. Эти тоже могут всё! Но вас они вряд ли будут ломать. Если только кто из знакомых.

♚•★•♚

вот одна фишка- у меня закрытая почта на двухфакторку, так что залезть невзоможно - там приходит код на телефон, а если у него открытая почта. то пусть караул пишет. что украли его данные. и пусть у себя в сообщениях удаляет часть сообщения про адрес, это несложно. Истерить научился, ему респкт, не вышло. Меня обзывает по мужскому полу)))🤣

Де
Дед'уктор

Зато нескучный))

♚•★•♚

да уж) и хорошо, у меня другая страница есть. о которой никто не знает. там нет Мира, почта осталась, там все закрыто двухфакторкой, а на телефоне - опечатком пальца

Леди Из Нержавейки)

А был ли мальчик? Друг ли это???

♚•★•♚

друг. инетный, сам приперся. делать нефиг ему

Василий Соколов

БЫВШИЙ ОДНО СЛОВО А ДРУГ ЛИ

♚•★•♚

по инету он был другом, потому что олух...🙄

Александр Пупин

нравиться давить на слабых

♚•★•♚

🤣полетел отсюда он

Константин Дос

а ты опасный человек..

♚•★•♚

где опасный? сказала другу, что отстал от меня, но нет - истерика у него пришла

Константин Дос

испугался же.. значит было чего..

♚•★•♚

🤗

Александр :)

Бывший друг? Это как?

♚•★•♚

не буду

Александр :)

Почему?

♚•★•♚

потомцу что он в другом городе живет

Александр :)

От казел!

♚•★•♚

😁

Lady Dance

Ну и как, устроила?)

♚•★•♚

я его припугнула...😪 вот только его адрес знаю... теперь молчит истеричка, что-то видела- он в онлайне был, следила)))

Музыкальный Кот 🐈

А я то тут при чем?)

♚•★•♚

там вопросик есть, а ты - ни причем

Музыкальный Кот 🐈

Ну это же личное. Зачем на поверхность выносить? Не, я просто спрашиваю!)

♚•★•♚

🙈хоть мнение узнать. дело твое- отвечать или нет

Музыкальный Кот 🐈

Ну прост я раньше не видел, чтобы кто то добровольно выкладывал вот такие подробности о своих отношениях с кем либо)

♚•★•♚

так все выкладывают, только не здесь

Краями Прошёлся

Что за кипеш?😳

♚•★•♚

пока молчит, истерить небось побежал в полицию...

Краями Прошёлся

Посмеются над ним)

♚•★•♚

там его спросят - давал ли он мне адрес? а он глазами забегает, что не давал. Давал он сам, ещё как, не я точно. про жопу погорячилась. Пить ему надо меньше, и быть осторожным, чтобы не давать свой адрес

Краями Прошёлся

Ну дал адрес и что такого,он что,агент под прикрытием?

♚•★•♚

вот-вот, шикарная твоя мысль!!!!!!!!!! истерил друг из за адрес, возомнил, что таинственный, адрес никто не должен знать... не агент он, не президент же... а лох игроман, не работающий, нищий

Ja
Jane🌸

ничего не понятно

♚•★•♚

потому что написала, что лично приеду, устрою все, и адрес знаю. Адрес ему продиктовала, а он хай поднял, что кто-то ещё читает переписку, и его данные слила.🤣 АДрес мне давал, когда приглашал к себе в гости, а я отказалась. На мою дырявую память надеялся, что я адреса не запомнила. Ещё как запомнила

Ja
Jane🌸

в итоге, поехали?

♚•★•♚

я к нему не поехала😂, отказалась, неизвестно, что у него на уме. про болезнь его знала, но не говорила, что догадалась.

Ja
Jane🌸

а далеко живет?

♚•★•♚

конечно. далеко живет... на Ялте. Нафиг мне туда, мне дороже Москва.

Ja
Jane🌸

🤦‍♀️

♚•★•♚

😂ну да) писал, что я сливаю его данные. послала его далеко. сам лох, сам дал адрес, ещё истерить умеет.😂

Andrey52Rus

Ахах это анекдот

♚•★•♚

угу, в марте дала ему понять. что он не нужен. нет - вбил в голову, что я самая лучшая) а нафига я там лучшая - имею ДЦП, хожу когда как))) . Объект нашел слабоватенький, но я ушла, нах нах нах

Andrey52Rus

Вот с ДЦП сочувствую, у меня друг есть тоже с такой болезнью, на таких даже внимания обращать не надо

♚•★•♚

сочувствовать не надо, Вы не знаете, как живут такие инвалиды с ДЦП. я не о тех, у кого криво-косо там, а о тех, кто хорошо себя обслуживает, хорошо общение с другими людьми находит. Со здоровыми могут общаться, главное - быть интересным.

Andrey52Rus

Ну тут согласен с тобой

♚•★•♚

ну вот.

Мистер Макс

Че приперся то?

Мистер Макс

Ну как что? Вдуть тебе!

♚•★•♚

И заразить гепатитом В. Хорошо что отказала ему. Бесится он.

Мистер Макс

О, ужас! Бывает и такое! Мне вон одна пять лет писала люблю, не могу, приеду! Сама два раза замужем побывала, ребенка второго родила, а когда я женился, все писец пропала, обиделась, епть

♚•★•♚

🤣уу, какая хитрюшка))) она и так замужем была и муд ей запреты выставил)))

Мистер Макс

Насколько я ее знаю я она не то что мужа, она систему нехер шлет!

Миша Чернов

какой то бред

♚•★•♚

не бред

Миша Чернов

вы с одного города?

♚•★•♚

не) слава богу.

Виктор

Сама дура

♚•★•♚

сам дурак, там не было отношений. и не будет

Виктор

Вопрос-то чём?

♚•★•♚

спрашиваю, блеф его или нет. И на этом все

Виктор

Если у него ест ь твои исходные данные,то ятебе могу только посочувставовать

♚•★•♚

потом успокоится. не один раз было. но придется удалить пока соц.страничку. Истеричка он. слабый человек, ещё на шее у матери сидит. Когда приглашал меня к себе, давал свой адрес... Спьяну. Вот и опыт и урок должен усвоить - в инете водятся хитрюхи, но я одна добрая, не хитрюшка. Радовался бы, что не слила никуда его данные, но нет.