Снегурочка

🖼 интересно, а какой ваш вариант ответа? 😅😅😅

Ответы
Виктор Шаламов

Вариант простой - при некоторых программах стирки или полоскания в машине сразу же после завершения программы может находиться горячее бельё и горячий раствор или вода. Вот для того, чтобы успело остыть содержимое барабана и сделано на машинах устройство задержки открывания двери на пару минут. Техника безопасности и ничего личного.

Виктор Ш

Оч медленный процессор. Пока не опросит выполнение всех режимов, не откроет.
Кроме того вода (брызги) стекают с дверцы и др частей машины. Нужно некоторое время.

Геннадий Анисимов

у.у.у - тут уже дело во вселенной! Ждёт пока звёзды встанут правильно, что бы хозяйка не заметила пятно, что не отстиралось!!!

Геннадий Анисимов

А я лично - готов ее кувалдой разбить, чтоб белье отдала!!!

Семён

Чисто техническая муля ... не могу вспомнить в связи с чем это но точно не из за колготок и носков...

Снегурочка

Все вещи прячутся друг в друга, чтоб веселее было🤣🤣🤣

Семён

🌹🌹🌹

Мудрый Каа

Это минута чтобы осмыслить суть бытия и тщетность нашего существования в этом суетливом мире...)

Belich Roman

от тель может выйти ребенок... Со стиральной машиной необходимо обращаться очень осторожно... ;-))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Годные ответы.))) носки и колготки кладу в специальный мешочек для стирки, без шансов потерять

Снегурочка

Как вариант))) принимается)))

Друг

Но машинка ведь всё равно дверцу не открывает сразу))

Ничего, я не сильно страдаю от этого.))

Друг

🤣🤣🤣Удивительная выдержанность

Oleg Voronov

Открывать дверцу стиральной машины сразу так же опасно, как Снегурочке прыгать через костер.

Вячеслав Чистяков

как механик вам объясняю пока вода не сольется , иначе она вся будет у вас на полу смешно?

Снегурочка

Спасибо, что разъяснили. Потому что я иногда тороплюсь, мне нужно срочно бельё развесить, а она, блин, стиральная машинка, не открывается. И меня очень волновал этот вопрос. А тут, гляжу, шутливый ответ))))

Вячеслав Чистяков

Да снегурочка там все продумано

Снегурочка

Как здорово, что есть стиральная машинка!!!!! Пусть запутывает носки, скручивает колготки!!! Лишь бы она былая!!!!

Вячеслав Чистяков

Я тут причем?

Алексей Волжский

Дверку открываешь срабатывает тормоз . двигатель можно спалить

Снегурочка

Это чисто механическая, техническая необходимость?

Лариса

Полностью согласна с автором. Иначе, чем она там ещё занимается

Славко Сорванецкий :)

Надо убедиться, что всё надёжно к стенкам барабана прилипло))

Ан
Андрей

Колготки с трусами, носки с пододеяльником🤔, однако😂😂😂

Ан
Андрей

Тогда все ок😂😂😂😂

Снегурочка

Ну, слава Богу)) а то я растроилась, что что-то не так делаю))))

Ан
Андрей

Успокоил😁

Ал
Алексей

На случай если тормозилка перестала тормозить.

Селия Вымри

Чтобы, если делом занят, неспеша закончил его

Снегурочка

Я вспоминаю Великую Отечественную... Репродуктор вещал, что фашисты напали на нашу страну.... А сейчас информационная война и наша молодёжь... Она не понимает, почему они должны воевать, ради чего, за что. Нет разъяснений, нет оповещений. Дурдом.

Селия Вымри

Это не дурдом. Мы колония США. Поэтому и нет разъяснений.

Снегурочка

Быть колонией как-то не хочется... Не находишь?

Селия Вымри

Я про это говорил здесь с 2017 года только. И на других ресурсах и на пикетах

Снегурочка

Всём по фигу. Дьявол существует

Мишка Квакин

Мы не стираем носки вместе с пододеяльником.

Снегурочка

Да, ладно))) ну, совпадение вышло))) я же точно знаю, что вы - классный парень. Да, и Мишка Квакин у Гайдара потом хорошим становится

Мишка Квакин

А вот с потоками Гайдара не так. Помните возглавлял правительство один мудак.?

Снегурочка

Гайдар-то в правительстве? Мерзкий тип. Откуда они все повываливались мерзкие такие? Мы им, видимо, позволили.

Мишка Квакин

Америкосы вытянули. Как и Горбатого

Снегурочка

Грядут изменения, если осилим.

Геннадий Смоляков

Врети вы всё! Колготки в машинке кто стирает?

Геннадий Смоляков

Так они же запутаются смерть как

Геннадий Смоляков

А!!! Месье знает толк в садомазо

Просто Лёха

Она откроется сама, когда ВСЁ будет сделано.

Снегурочка

Куда ж денется. Откроется, конечно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А если там ни носков, ни пододеяльника?

Снегурочка

Всё равно что-то и где-то прячется))) 😂😅😂

Акрам Кучумов

а если я такие вещи не стирал сегодня...

Снегурочка

Значит другие закрутятся, завертятся и спрячутся))))