1L
1Lats.com

Как Вы считаете ... на этом сайте убивают время неудачники ... или нет?

Ответы
Лора Мишиева

Время убиваем, это точно.Ну иногда твой питомец умоляет поиграть с ним, Жалко животное вот А в отношении неудачников, это Относительно. Для одних это не удача, для других , предел мечтаний.

Карина Мильхина

на этом сайте убивают время, когда проверил почту в майле, проверили новости в одноклассниках, прочли все письма в контакте ииии...стало скучно!!!)

Katy Sm!le)

да от куда же нам всем знать, кто тут сидит?Мы даже в жизни не можем иногда понять , кто перед нами, а в нэте то .....кто их разберет?)

Елена Макарова

несогласна ведь ищут не только собеседника но и многое другое- музыка ,книги,для кого то это работа

Лариса Селиванова

Я бы не назвала себя неудачницей, но время здесь убиваю иногда...Забегаю мимоходом...интересно же...

***анастасия ***

Почему неудачники, наоборот, самые счастливые, ведь они часов не замечают сидя здесь)

Ксения Хомутских

хоть я и убиваю тут время,но неудачницей себя не считаю!!!думаю ответ понятен..."нет"

Та
Татьяна

а вы что здесь делаете...))) мы прикалываемся...общаемся...спорим...но с Добротой...)))

Елена Ушакова

я лично просто расслабляюсь сейчас, неудачницей меня точно не назовешь))))

Светлана Анфалова

Встречный вопрос - с чего вообще это пришло вам в голову? ;)) (Или не Вам?)

Ирина Ревнякова

возможно,еще есть вариант что просто тупо нече делать вот и сидят тут

Вадим Прокофьев

на этом сайте время убивают все,кому не лень и нечем больше заняться.

Истомин Владимир

И ОТ СКУКИ ТОЖ.СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ СРЕЗ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО.

Татьяна Митина

Да нет же, здесь люди сплошь все с юмором, на неудачников не тянут!

Елена Муркина

нет, люди, которые устали после работы, и так они расслабляются

Наташа Шапорева

я не считаю себя не удачницей, а вы себя значит таким считаете?

Ксюша

Да ,но не только не удачники кому то просто общения не хватает

Ирина Хазимуллина

иногда нужно прекратить мысленную жвачку разной ерундой

Зульфияшка=)

почему же только неудачники?все люди здесь убивают время

Ирина М.

по большому счёту, наверное, это так... и не только на этом