Ва
Валера

Когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдет. Надо быстро из поссорить, тогда и дела наладятся (хотя бы у их адвокатов)

Ответы
Luda Avezova

Ну зачем такие радикальные меры? Пусть лучше не общаются, если им друг с другом тяжело находить общий язык.

Александр Заболотный

не прокатит у друзей такое

Мирумир

Так у них и так ссора))

Ва
Валера

Натали, утали мои печали Натали.....не, у них щас романтика, от того и не работають не хрена

Мирумир

😄