Маленькое Солнышко*=)

Парни, какие девушки вам нравятся?

Ответы · страница 2
Doniyor Toshev

она должна быт или умной или красивой. надо думать пара как выглянет. на советоваться родителями ибо они только добра желают итд .и тп

Евгений Либец

Да, наверное, такие же какие и вам парни..... Основной вопрос, наверное - для чего?... Встретиться, потусоваться или же все-таки для душт....

Же
Железный

без манией величия , без звёздной болезни , с огромным чувством юмора , добрая , женственная , и умеющая честно любить ....без корысти

Игорь Барков

Умные,понятливые,пытливые,внимательные,добрые,ухоженные,статные,в параметрах,успевающие,не клуши,умеющие слушать и слышать!

Ильдар Тухватуллин

разные. Что блондинки, брюнетки, ... - полная чушь. Могут быть небольшие предпочтения на первом этапе знакомства, не более того.

Эй, Анри!

Миниатюрные) А вообще для меня главное чтобы девушка смеялась над моими шутками 😜 Это значит что мы поладим))

Эй, Анри!

😎Продолжи фразу: Вилка-...

Анна Prickly

с детства вилка и пила мои лучшие друзья)
ахах
бойся меня)))

Эй, Анри!

Уже очкую малость, но пока норм))

Seduce Mi Mente ;)

Умные, с чувством юмора, хозяйственные , верные, дружные,понимающие, симпатичные , следящие за собой , что бы детей любила)))

Xz Xz

Много критерии есть! Напишу что в голову пришло первым " та которая примит все твои не достатки, тараканы, чёртиков и т.п"

Богдан Павлов

Сильные духовно, волевые, честные и справедливые, мудрые, обаятельные, женственные, заботливые, а главное чтобы любила

Евгений

Нормального телосложения, не совсем худые. Небольшая грудь. Темный волос, прямой нос. Желательно активный образ жизни.

Андрей Горященко

Умные, добрые , и т.д. чушь это все. Всем нравится что то конкретное....глаза,ноги,попасть и т.д. я в девушках люблю грудь

Андрюха Кадзекаге

Умеющие тащить за холипалов или ретрипалов. Те, которые не жалуются что у них ничего не выходит когда ты слаба в пвп.

Андрюха Кадзекаге

Вербую игроков со мной в пати в WOW а то одному там скучно и одиноко...

Валерий М

Некурящие, нераспущенные, не матерящиеся, в меру умные, не задающие тупых вопросов " А почему мужчины такие глупые?"

Сергей Из Сибири

Ни в коем разе не хочу хамить , но как говорил один мой знакомый " Все девки хороши - вот только откуда бабы берутся !"

Антошка Неизвестный

женственные, радостные,понимающие и восхитительные) которые не завышают самооценку и не строят из себя принцесс!)

Владислав Семёнов

чуть пухлее тех что по подиумам ходят модели. тощие фуууу нравятся такие чтобы за щечку взял и аж душа замерла

Ди
Димка

перечеслять можно долго,красивая хозяиственная не плоская чтоб,чтоб слушала чтоб не изменяла в принцпи всё

Сумасшедший Лис ^_^

Ну мне нравятся красивые девушки и глупые. Да,главное глупые. Или с заниженной самооценкой,с такими проще.

Екатерина Дондупова

про самооценку-похоже
но я не такая уж и глупая

Сумасшедший Лис ^_^

Ну если низкая самооценка,то уже хорошо. Таких проще уломать на всякие хадости

Сумасшедший Лис ^_^

Они сами обижаются,но это уже потому что глупые...

Роман Назарецкий

За всех не отвечу, она должна выделятся, хоть ночью хоть днем - ты должен ее почувствовать шестым чуством

Роман Назарецкий

Ну а на верху много грязи плавает

Рамиль ***

всякие.. рыжые. брюнетки. блондинки . стройняшки. высокие маленькие. болтливые молчаливые и так далее ))))