Маленькое Солнышко*=)

Парни, какие девушки вам нравятся?

Ответы · страница 3
Михаил Мишугин

Нежные, спокойные, почти без косметики, непьющие и некурящие, трудолюбивые, любящие детей и правдивые.

Дима Молчан

Которые живут радуясь! Вскидывают вверх руки, кружатся в вечном танце жизни. Смотрит в этот мир иначе.

Марсель Хайруллин

да все, но при этом лично мне полноватые не очень привлекают... хотя понимаю, что это не правильно...

Сергей Щербинин

Сложный вопрос... Я думаю, у каждого предпочтения индивидуальные, и я не рискую отвечать за всех)))

Александр Таланов

Девушки стали приобретать круглые формы и полочки,думаю станут добрыми и заботливыми,согласны?

Сергей Волков

Вот такие и нравятся парням. Честное слово! Хоть я уже старый, но помню какие мне нравились.)))

Сергей Волков

Как ты... Я просто посмотрел фото.

Олег Харин

Скромные, застенчивые,норм фигура) а самое главное чтоб в голове не было тараканов) и с душой

Кот В Сапогах

у которых сиськи побольше и срантель побольше, ну вобщем те у которых есть за чО подержаться

Изя Моргенштерн

Ну такие двуногие, двурукие, с волосами в верхней части, округлостями всякими приятными...

Даниил Щёголев

умные.красивые.добрые.аккуратные.не скучные.с грудью не меньше второго.больше брюнетки.

Эдуард Лавренов

Которые в меру следят за собой, и не строит из себя фифу, ну и чтоб поговорить было о чем))

Александр Абьямов

Если в девушке скрыта тайна,то она нравится парням больше чем вешинебельная красотка.

Frank Oceane

разные, черные белые красные, но всем одинакового хочется на что нибудь заморочится))0

Руслан Григорьев

Одногодки или немного старше. фигура не главное: красивое лицо и нормальный характер

Руслан Григорьев

Сергей Зеленков

Не знаю, не создавалось как-то что-то конкретное. Либо нравится человек, либо нет.о.О

Денис Егоров

Верные, не гулящие, не пьющие. Если и употребляют алкоголь то только по праздникам.

Руслан Сибагатуллин

Ммм, стройные, обоятельные, с искоркой в глазах, уходенные, умные, самодостаточные)

Тамара Барегамян

мне нравятся парни честные, сильные, на которых можно положиться в трудную минуту