Загадочный Собеседник

Слушаю песню ,в ней слова :"Среди подлости и предательства ,и Суда на расправу скорого,
Есть приятное обстоятельство : я люблю тебя!Это здорово!.."
Эти слова с какой то положительной энергией по моему.А ты как думаешь?

Ответы
Виктория)

Да. Вообще песня классная, ща послушаю. Так бывает, когда все вокруг катится куда-то... Люди предают, дела не идут, все вокруг становится тусклым и унылым... Но есть один человечек как лучь света, чувства к которому затмевают все это д..мо и дают силы идти дальше.

Екатерина Емелина

Николай Носков ее поет. Я люблю эту песню, она классная! И исполнитель замечательный, дай Бог ему здоровья!

Екатерина Емелина

Еще мне нравится у него" А на меньшее я не согласен..."

@ Лина @

Носков поёт? Смысл, что не смотря на то что происходит вокруг, он не разучился любить.

Надежда

Я думаю, что в ней только эмоция от чувств. Из нее и гиперболизация

Загадочный Собеседник

Вы такая умная

Татьяна Аношко

только плохо .что любовь куда то исчезает со временем

A Lina W

Любовь-это всегда положительная энергия

Соня

Красивая песня. И исполнитель круто поет

Наталья Петрова

Да. Любовь- это всегда положительно)

Lady Winter 🇷🇺

Ну конечно, любовь его это счастье))

Alina Pashkevich

Любовь, это светлое чувства

Мо
Моника

Ничего положительного.

Загадочный Собеседник

Видимо климакс ужо

Мо
Моника

Это дебилизм любить предателя.

Загадочный Собеседник

Кто предатель?

Мо
Моника

среди подлости и предательства.

Загадочный Собеседник

Кому что

Романа

Да. Люблю эту песню.

Francheska Dolly

Да,хорошая песня

Загадочный Собеседник

Сижу слушаю Николая Носкова ,как когда то по-пути из Пятигорска на машине...

Francheska Dolly

👍🏻а я Полину Гагарину

Загадочный Собеседник

Тоже классная исполнительница...

Francheska Dolly

Ага)

Sa
Samarskaya

Хорошая песня