Татьяна

как избавиться от злости

Ответы
Галина Ковалева

выпускай ее из души..если веришь , что энергия как и мысль, материальна, тогда поговори с ней, как с живым существом.. и отпусти на свободу.. Это методика Виилмы Лууле..Знай - злоба уничтожает человека.. а она постепенно копится...

Константин Шакиров

фитнес-клуб...выпустите пар сначала, можно в баньку-тоже паром пар выпустите))) денька через два мартини в хорошей компании. Путешествие, даже маленькое....

Елена Титович

Елена ,вы правы,я не знаю что ответить,иногда действительно не получается,все забыть ,всех простить ,как в песне все гораздо сложнее,,,

Васиф

Вообще, нецелесообразно полностью избавиться. А вот, время проведенное с, как минимум, с интересным человеком-помогает...

Василий Дороговцев

Разрядится в спорт 🙂 помесить грушу. Потанцевать. Через выплеск энергии и пройдет разрядка злости.

тешится со своим мужиком по ночам(это совет, чем больше тем лучше для обоих, не наезжаю и не шучу!) 😉

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Елена злитесь на кого или что?.)))

Иг
Игорь

Вдохните поглубже, задержите дыхание и медленно посчитайте до 10...закрыв глаза... 😉

Tania Tatiana

помогло!... так вот как ты мои комментарии терпишь?!!)))

Наталья Краснобаева

Однозначно не скажешь, в принципе от злости или от злости по какой-то причине?

Вера Шандыбина

Купить велосипед и матросскую шапку, как Печкин- он сразу добреть начал

Vlada

Пинайте коробки, или выскажите человеку который виноват в злости

Воля На_Воле

укусите себя за калено ! )) тот же локоть ток дотянуться можно ! ))

Галина Дудка

испытать радость...а потом к злости возвращаться не захочется

Светлана Тупицина

На кого?????????????????? Уж не на себя ли? Ведь это-разруха в тебе!!!!

Елена Куликова

Не знаю на кого. На себя, на соседа, на все что меня окружает

Светлана Тупицина

Подумай, может есть за что их всех пожалеть! И себя в том числе?

Елена Куликова

Себя не пожалеешь ни кто не пожалеет

Светлана Тупицина

Так я и написала- в том числе и СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Сычёв

закопать в землю, ударить чучело, вообщем перезагрузиться

Слава Дрожжин

Послушанием, смирением. Сходите в церковь, там научат

Валерий Чернышков

Я,например,бью боксерскую грушу-очень расслабляет!

Лю
Людмила

Купить манекен и каждый день колотить его....

Лю
Людмила

Передачку смотрела...показывали работу официантов..приводили примеры.....и ...в Японии, в темной комнате стоит манекен, и обиженный официант заходит туда и молотит этого манекена....снимает стресс.

Таша Т

я тоже про такое слышала...разгрузка эмоциональная

Кудрявцева Надежда

Выплеснуть ее. Занимаясь спортом например

Тимур Фахрутдинов

Заняться спортом и полюбить кого нибудь!)

Илья Завьялов

зазлись и она разозлиться и удет от тебя!