Та
Татьяна

Наши депутаты в Думе все вопросы решили, теперь предлагают перенести День защитника Отечества на 29 августа. Как Вам такое предложение?

Ответы
Александр Дубков

Нет такого дня и быть не может. Кто такие защитники отечества? Все мужики? Алкаши, наркоманы, уголовники, сидящие на шее женщин, не служившие в армии?
Это все депутаты -враги народа хотят стереть из памяти День Советской армии и Военно-Морского флота. Как и по всему миру депутаты не защищают права граждан и делают все против желания народа.

Александр Дубков

Я не буйный - из меня вожак никакой

Та
Татьяна

А я только в детстве бчла вожаком

Александр Дубков

Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало - вот и нету вожака.

Александр Дубков

Это Высоцкий.

Александр Жук Эстония Таллин

может лучше бы было на певое сентября ,за одно уж и день знаний и день учителя вместе праздновать а со следующего гола и новогодний праздник на первое сентября вернуть ,да и с женщинами не очень то хорошо поступили гораздо лучше будет тоже летом отмечать закотить пьянку на цеоые сутки а потом на работу на год без выходных

Та
Татьяна

Браво! 😀

Юрий Большаков

Пусть переносят Главное чтоб он остался . А в Августе еще лучше мужики хоть в тепле погуляют. Привет Таня как жизня?. Таня а по какому случаю и к чему приурочена такая дата.? А цветы тебе подарили красивые. Вот такие и я бы подарил на яву .

Та
Татьяна

Привет Юра! Это последний мой рабочий день, вернее утро. В конце дня цветов было гораздо больше.

Юрий Большаков

Тогда и я тебя поздравляю. И охотно принимаю в сою пенсионную компанию. Много здоровья желаю удачи во всех делах и начинаниях Да Храни нас всех пенсионеров Господь. Будем жить ребята. А также поздравляю с Наступа.щим проздником весны и любви 8* марта. И в добавлению к пожеланиям добавлю Оставаться красивыми умными объективными не зазнаваться . что коня можете остановить . Но вы даже многое можете остановить даже войны.

Та
Татьяна

Спасибо дружище. Ты меня растрогал до глубины души.

Юрий Большаков

Но ни чего . одойдешь .и вспомнишь

Леонид Музафаров

Не понимаю таких думцев. Как будто все проблемы решены, осталось только стрелки часов туда-сюда крутить, начало учебного года сдвигать, праздники тасовать. Одним словом изображать кипучую деятельность.

Ke
Keeper

Возмутительно. Одесса, Харьков, Николаев вышли именно 23-го - показать залётной бандеровской шпане, кто там настоящий хозяин. А наши "патриоты" в это время...

Та
Татьяна

Респект Одессе, Харькову, Николаеву!

Ke
Keeper

✌️🌷

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Леонид 獅子急 Шестаков

лишний праздник не помешает....только к нему привыкать надо дольше, чем к Хэллоуину, дню святого Валентина, святого Патрика,....🙃

Kamil Aydamirov

А какая разница когда. 23 февраля был праздник СА в СССР. И лишь немного республик справляют его сейчас.

Владимир Игнашов

слышал ..для меня как был день Советской Армии ..так и остался !! а новомодные праздники не признаю !! ))

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно и Вам всего наилучшего ..))

Та
Татьяна

Спасибо.

Та
Татьяна

Спасибо

Владимир Игнашов

да не за что ..))

Ан
Андрей

когда в ГД попадают, они забывают про земные людские проблемы - у них там свои битвы за кусок...

Та
Татьяна

Это так.

Василий Алибабаевич

Я за, лучше пусть летом выходных больше будет. А то все праздники в первом полугодии только.

Борис

Дума это шоу для зарабатывания денег, что тут обсуждать? И персонажи там соответствующие...

Гульчечек Измайлова

А что, удобно)относительно тепло, по пьяни в фонтане можно купаться, как десантникам)

Геннадий Митрофанов

Пусть переносят и празднуют,а я День Советской Армии,буду отмечать 23 февраля.☺️

Та
Татьяна

Я периодически меняю.

Геннадий Митрофанов

Так раньше была и фамилия-Кускова,потому и не узнал,что её не стало.😄🌷🌙

Та
Татьяна

Вот ведь как замаскировалась.

Геннадий Митрофанов

Да,совсем не узнал.☺️ Да и не только я?

Та
Татьяна

Я же взрослею, не стою на месте.

Михаил Цветаев

Пусть свои дни рождения переносят или вообще отменяют,коли делать нечего.))

Та
Татьяна

Поддерживаю.

Александр Дубков

Татьяна! Уже 82 ответа на этот вопрос. Ты собираешься с ним что-то делать.?

Та
Татьяна

Только для Вас.

Александр Дубков

Я ответил на 1328 вопросов

Та
Татьяна

Убрала этот вопрос

Александр Дубков

Давайте новый насущный, пока я здесь.

Виктор М

каждый закон обходится стране в миллионы наверное а россия щедрая душа

Ιακώβ

чёт-не слышал, да в этом не поддержат их, не стоит обращать внимание.

Анатолий Мюллер

И что? У нас в Казахстане этот день перенесли с 23февраля на 7 мая.

Та
Татьяна

Вот избалуете меня красивыми картинкаии, буду постоянно просить продолжение.

Та
Татьяна

Спасибо

Дикий Кот

этого много на сайте http://animashki.org

Та
Татьяна

Спасибо

Just Imagine That

В чём вообще смысл этого переноса? Чем их не устроило 23 февраля?

Та
Татьяна

А им больше делать нечего. Все проблемы решили, выспались вот и придумывают, чтобы деятельность показать.

Рафаил Файзуллин

29 августа снова будем защищать, лишь бы 8 марта не перенесли))