Андрей Просин

Некоторые девушки спят на спине и мечтают спать на животе. При этом не знают почему?
Моё личное мнение: соседи сверху. Вдруг ещё у родных было: онкология, сердечные приступы, психологические расстройства например связанные с желанием выпить.

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Че
Как желание спать на животе связано с соседями, что за бред, аххахаахах