Ко
Константин

Почему всегда так: как только надеваешь свои самые удобные, но некрасивые трусы, судьба решает, что сегодня ты встретишь свою судьбу?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...
У слова "судьба" есть не одно значение. Это:
1. Отсутствие выбора;
2. Предопределение;
3. Божий суд.
4. Жизненный путь.

Опровержение:
1. При жизни выбор есть всегда.
2. Предопределение это способность только Бога;
3. А вот Божий суд неизбежен.
4. Жизненный путь это вопрос целого комплекса принятия решений...

Евгений Бриг - Снежин

РАЙ..!? - в Эквадоре (в принципе вся страна имеет такой климат), там среднесуточная температура круглый год держится на отметке 22 градуса тепла по Цельсию. Дело в том, что Эквадор находится на перешейке между Южной и Северной Америкой на самом экваторе, отсюда и название страны. Кроме того, территория Эквадора находится на горном хребте Кордильеры на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря, что дает именно такой температурный режим.

Таяна

Поэтому я, на всякий случай, из дома выхожу красивая! Тут с детьми в поликлинику поехала и уже в пути мне Маликов пришет, что "приходите, проведём"👀 а у него закрытый концерт был! Ну я съездила с детьми, перекусил в городе, я их отправила домой, а сама на концерт) он договорился и меня провели🥰😍🙏 у нас было чуток времени пообщаться даже)

Ко
Константин

Чо тваца та сапсем... 🙈😁

Таяна

Думаете я ожидала такой красивый вечер? Он здесь был в 90-е!!!! И то у меня только фото афиши! А тут он САМ! Ещё и пел без фанеры! 🖼

Таяна

И тот день научил и моих детей всегда одева́ться в чистое и приличное! Чтоб выглядели дорого. Потому что мы без понятия что будет в течении дня и куда нас занесет, какие возможности откроются.

Романа

Комфортно себя ощущаешь не надо каждую минуту ощущать, что на тебе стринги. Соответчтвенно, ведёшь себя раскованно. Не предполагала, что у мужчин трусы бывают красивыми и некрасивыми. По-моему, для них главное, чтоб не ущемлялось их "достоинство")

Майя Петрова

Хотите, утешу? Как сказал один мой бывший приятель, переимевший кучу женщин (несмотря на наличие жены), когда в порыве страсти бросаются в постель, всем наплевать - какие на ком трусы. Тем более, что от них обычно сразу освобождаются

Ко
Константин

Это тоже верно, наверное лучше ходить вообще без них, как думаете? 😁🙈

Майя Петрова

Нет, без нижнего белья негигиенично, швами брюк можно натереть нежные места на теле.

Ко
Константин

Тогда не стану заморачиваться..

Майя Петрова

Хорошее решение 👍

Ольга

Все правильно. Если встретил свою судьбу, то торопиться не надо, чтобы сразу не спугнуть. К своей судьбе надо подходить не через трусы, а через душу и сердце.

Яна Артемова

Я не понимаю, чем ты недоволен. Можно же постоянно носить некрасивые трусы, накопить много единственных женщин, чтобы было из чего выбирать!

Наталия Наталия

Улюбнуло. Пока Бриджит Джонс надевала трусы, Коллин Ферт ушел. И когда говорят про трусы и свидание, всегда вспоминаю этот момент из фильма

Мила Видная 🇷🇺

А ты, как в кино, срывай всю одежду и с себя, и с партнёрши, чем быстрей, тем больше пофиг что надето, я в кино видела🤭😁😁🤣🤣🙋‍♀️

Мила Видная 🇷🇺

Нет, вот

Ко
Константин

Ну нет, так нет 😌

Наталья Мельник

Судьба вам даёт понять,что не нужно при первой встрече доходить до интима.Судьба ваша ,если она ваша,от вас никуда не денется.

Даяра Солан

вы зачем так? а какие для мужчины удобные? А ни вообще могут для мужчин быть неудобные? вот нафига так фантазию будоражить ?

Эр
Эрнест

..ага..в какой-то момент любые трусы становятя тесными и неудобными

Deribas

Нужно надеть свои самые дырявые носки.
И - ждать.
Да, и ни в коем случае не запасаться презервативами, иначе ничего не будет.

Fenix🇱🇹

Ну если уже дошло до секса то какая разница какие у вас там труселя . Главное чтобы без них было чем восторгаться .

Андрей Григорьев

Патамушта судьбе похер, какие на тебе трусы, чё непонятно. И девушкам тоже интересно то, что под трусами, дерзай.

Татьяна Сивенкова

Мой муж не носил их с апреля по октябрь, чтобы не сесть в лужу и время зазря не тратить. И вправду так удобнее

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Если ты сегодня встретил, это не значит, что нужно раздеваться до трусов🤦‍♀️проверка - временем!!!

Са
Саша

Главное, быть всегда уверенным в себе...помните, у Пушкина "во всех ты, душенька, нарядах хороша...."

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Смешно)😇 А если честно, то судьба она и есть то, что без прикрас. Все по-настоящему, как оно есть.

Oleg-2657@Mail.ru

Чтобы судьба тебя имела таким как есть и чтоб не привязывался к трусам , пусть любят по всякому .

Nn

Потому что если Судьбе наплевать на такие мелочи,то это реально судьба,а если нет, то не судьба)