На
Натали

По поводу передачи Японии островов: давайте отдадим им Британские?

Ответы
Мария

курилы- это Япония, Калиненград- германия, Аляска- сша, Хабаровск- китай!!! -это история!!! Россия все загробастала-так " Время разбрасывать камни,а есть время собирать"

Акакий Акакиевич

21 век. А люди все никак не могут поделить кучку островков. Мы так никуда не приедем. Как были детьми в песочнице, так и осталсь

Аю
Аюна

Я видела документалку про Итуруп , там фильм ужасов или постапокалипсис можно снимать без декораций , людей очень жаль .

Очень Приятно Князь

для того что бы что то кому то отдать, надо этим чем то обладать, а Британские острова вне нашей юрисдикции

Николай Быков

Хорошее предложение, Натальюшка! Можно и ещё один остров отдать: - Северную Америку, кроме Аляски...

На
Натали

Супер! Так и надо поступить.😂

Уральская Рябинушка

Ага, счаска, чтоб они через всю Россию тропинку тут проложили? И ходили взад-вперёд, туда-сюда?

Belich Roman

Мы можем согласится на передачу Японии Гиброалтара ;-))

...Продукт Системы...

Да ни кто ни чего не кому не отдаёт, с чего это шумиха поднялась , вроде давно уже было сказано

На
Натали

О, товарищ лЭйтенант! А я сегодня весь день смотрю сериал имени Вас. Питер Фальк - блестящий актёр.😂

...Продукт Системы...

О чём последнию серию посмотрели?

Де
Дед'уктор

А потом, проведём референдум и присоединим японцев к себе. И мост построим от Владика.

На
Натали

Уважаю. Сразу чквствуется, Дедуктор имеет понятие.😉

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы отдать им Британские острова, надо иметь Британские острова, а у нас их нет!)

Тамара Бабич

Можно! Но вот Королеву жалко...Будут её называть - Япона Мать? Неприлично это....

Fedor Shkenev

Надо было нам когда-то поддержать Америку... И свою бомбу тоже туда х-нуть...

Александр Иванов

Только не Канарские. А простому россиянину отдохнуть негде будет.

Оксана Мельниченко

а может проще Японию потопить? вечно они попрошайничают😂

Ко
Константин

зачем я им Америку подарю весь континент пусть пользуются

Звёздный Искатель

Этих надо сразу Северной Корее отдать на перевоспитание.)

Андрей Григорьев

Согласен. И ещё Гавайские, японцы их давно хотели.

На
Натали

Не возражаю.

Денис Шаповалов

Предлагаю наоборот забрать.Гавайские и Мальдивы.

Звягинцев Егор

Предлагали, не берут, говорят там слишком грязно.

Виктор Davinchy

Канарские, Мальдивские, Фолклендские и прочие!

Владимир Севастьянов

Знаете, что хочет женщина, то хочет Бог. Я, за!

Владимир Севастьянов

Спасибо сударыня!!