Елена Елена

синхронное фигурное катание-спорт?

Ответы
Андрей

извращение :)) спорт это бег на коньках ..

Елена Елена

аргументируй, если ты хоть знаешь о чём речь ведёшь.

Андрей

ладно ладно.. я вижу вы девушка серъезная... конечно спорт 🙂 просто субъективизма чуть больше 🙂

Елена Елена

очень серьёзная, особенно в плане таких вопросов)

Андрей

🙂

Александр Тюленев

спорт

Елена Елена

солидарна

Ол
Олечка!!!!!!

НЕТ!

Елена Елена

аргументируй, ск.

Ол
Олечка!!!!!!

1973г,хтели вести,в сборной СССР,но иза травм которы появились при катаниях,запретили,оставили только водное!

Елена Елена

он существует и сейчас, можешь загуглить, и сам себе противоречишь- если есть серьёзные травмы-как это может быть чем- то кроме спорта?

Ол
Олечка!!!!!!

Попроюую!

Александр Ладыко

Да

Елена Елена

солидарна.