Светлана Штейнбах

Спасёт ли Россия мир от американского ига?

Ответы
Василий Тарасов

не стоит думать о всём мире.ему это не нужно.в первую очередь нужно позаботиться о себе.а всё остальное приложится.

Светлана Штейнбах

Я так тоже думаю. Но Европу спасла Россия от татаро-монголов, а также болгар и грузин - от турок, весь мир - от фашизма.

Василий Тарасов

в первую очередь Россия спасала сама себя,а всё остальное как следствие.

Светлана Штейнбах

Тогда, она бы не гнала французов до Парижа, а фашистов до Берлина.

Василий Тарасов

ага,то есть вытолкали агрессора за пределы страны и успокоились.а он на следующий год опять тут как тут.в медицине это называется лечить следствие болезни,а не причины.

владимир тутов

Спасет. Мне так хочется , что б Америка сгинула навеки и навсегда.

владимир тутов

Я не фашист, я коммунист.

Olga Kutergina

Я думала, коммунисты гуманнее

владимир тутов

Фашисты сегодня у власти на Украине.

Olga Kutergina

Не уподобляйтесь им, товарищ!

владимир тутов

Мы защищаем сегодня восточную часть Украины от фашистов, которым скоро придет -капец. Вы гляньте на армию ополченцев. Над ними развеваются Красные флаги.

Борис Оболенский

Нет никакого американского ига. Но есть много недалеких людей!

Светлана Штейнбах

Мы все на нашей планете недалёкие. Не хотелось бы свалиться с орбиты.

Борис Оболенский

Не все недалекие!

Светлана Штейнбах

А вы слетайте в космос и посмотрите на Землю. Она слишком мала для современных войн.

Борис Оболенский

Щщас некогда. В понедельник слетаю!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А то) На вас матушка) На вас , голубушка,только и уповаем)))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Надеемся) Но от сумасшедшего можно ожидать всего(

Светлана Штейнбах

Надо же,как вас зазомбировали!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А чем мы хуже вас? )))Ничем) Ладно, мадам, оставим эту бесполезную дискуссию.)...встретимся в Донецком аэропорту!)

Светлана Штейнбах

Вам бы только с женщинами воевать.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ага, и с детьми, и со стариками... ) Каратели! Всё?

Марушко Анастасия

Я надеюсь что да.И не только Россия, но и другие страны.

Светлана Штейнбах

Другие страны , как и во время 2-ой Мировой войны, будут наблюдать из-за забора.

Марушко Анастасия

Между прочим Беларусь на месте не идела во время Второй Мировой.

Светлана Штейнбах

А из европейских стран, я знаю , что только Деголь организовал сопротивление.

Mahmud Niyazov

Ваш папа умный человек он что не будь придумает

Светлана Штейнбах

А ваш папа?

Mahmud Niyazov

А у нас и так все нормально

Борис Николаевич Яковлев

она сама его установить хочет? кишка тонка.

Светлана Штейнбах

Если бы она этого хотела, то жила бы сейчас лучше, чем другие страны.

Борис Николаевич Яковлев

хотение протухло. страну профукали.

Светлана Штейнбах

Россия Донбасу продукты везёт, а американец приподнёс раненому бойцу металлический значёк. Разницу видите?

Борис Николаевич Яковлев

Светлана. что простительно Ивановы и Петрову, то не простительно Штейнбах. фамилия думать обязывает. 🌹

Светлана Штейнбах

Фамилия ни к чему не обязывает, это формализм. А если была бы Тупицына или Дурова, то что?

Борис Николаевич Яковлев

убили наповал. отползаю назад. я, Яковлев.

Пу
Путник

Сначала мир нужно спасти от таких, как вы...

Светлана Штейнбах

Если бы все такие были, как я, весь мир бы процветал.

Пу
Путник

Рад за вас...

Маргарита Куликова

Почему Россия должна спасать мир?

Светлана Штейнбах

Потому что другие страны прогнулись под Америку, а она ведёт везде агрессивную политику.

Маргарита Куликова

То то и оно, видимо их это устраивает

Светлана Штейнбах

Этот прессинг не может устраивать.

Маргарита Куликова

Ну они не сопротивляются

Иван Рогозин

сомневаюсь -- они же тупые

Светлана Штейнбах

Тупость - не порок, а вот миролюбия бы им побольше.

Иван Рогозин

вот этого они и невоспринимают как должное

Борис Красюк

развалится от натуги

Светлана Штейнбах

Вам же от этого будет хуже.

Борис Красюк

Да, нужно запастись костюмом химической защиты, чтобы в дерьме не искупаться!

Петр Степанович Катков

Что-Россия,А что-Мир?

Светлана Штейнбах

А что вы думаете, что Европа добровольно санкции против России вводит? Сама себе в ущерб.

Петр Степанович Катков

В Европе чьи люди в банках-хозяева!?У кого деньги,тот и,правит!А-правят,кто?

Владимир

спасет

Светлана Штейнбах

Если только самоубийцы - европейцы, ей не помешают.

Владимир

не переживай ручеек

Светлана Штейнбах

Я не только переживаю, у меня сердце кровью обливается.

Владимир

я тебя успокою -не переживай

Светлана Штейнбах

Меня успокоит только Абама, когда скажет, что сделает всё для процветания России.

Владимир

Америка боится больше всего России