Кирилл Денисенко

представьте что вы в дурдоме...с кем вы в одной палате?

Ответы
Ксеня Корица

Майкл Джексон,Путин,пару человек духовного сана,Охлобыстин,Лепс,Диджей один или два,Линда,М.Али,глава Роснефти,фамил забыла,Тайсон,чел которого я считаю другом а он меня не считает другом вроде все,мне вообще все понятно но хотелось бы побеседовать с ними,интересно,и чур чтоб они реальные были

Ксюшечка Филатова

с фрейдом, с юнгом, зейгарником, должен же меня кто то качественно лечить 🙂 ну а для диалогов конечно же сократ, а еще эклизиаст,поспорила бы с ним пока сократ отдыхал,о женщинах,уж дюже он к нам не справедлив в своих высказываниях был 😄

Алёнка Сатункина

С невростеничкой, которая привязана к кровати, бьётся в истерике и орёт, и милый дедушка лет 60, который сидит у окна с цветочком в руке, приятно улыбается и тихо бормочет что-то себе под нос.

Кирилл Денисенко

Спасибо за ответ! История развивается

Маргарита Косякова

С Господом Богом. (- Доктор, я действительно, Наполеон. -Да кто Вам это сказал? - Сам Господь Бог. Голос из соседней палаты - Я этого не говорил!)

(((=

одна хочу ....и много книг , фруктов , конфет ,халвы , мармеладу , шоколаду , молока сгущённого, и разных тортиков , и самовар на 10 литров

Анастасия Зубарева

ну если такое случиться я думаю,что я себе много персонажей напридумываю,которых вообще там не будет...

Малина

1.зову друзей 2.говорю, что они такие же психи, как и я(хотя так оно и есть) 3. а дальше с ними сижу кайфе)

Виолетта Воробьёва

С психически неуровновешенными преступниками в больнице под названием " Брайерклифф-Мэнор ".

Кирилл Денисенко

Солидно!

Виолетта Воробьёва

Более чем.

Кирилл Денисенко

значит Солидно-плюс!

Ярослава Синица

А у меня будут меняться... сначала Гай Юлий Цезарь, потом Бетховен, потом Спилберг и так далее)

Ярослава Синица

окей, пусть будет так. смотрю, спорить бесполезно. лучше пойду позавтракаю.

Кирилл Денисенко

пусть всегда будит водка! колбаса и селедка!

Ярослава Синица

огурцы, помидоры, вот такие мы обжоры!

Кирилл Денисенко

прошла любовь завяли помидоры а вместе с помидорами завяли огурцы...

Ярослава Синица

а кушать хочется всегда...

Нина Петрова

С человеком из племени мая который хочет построить кугулькан и приносить в жертву людей

Кирилл Денисенко

не знаю такого, я лично из города Ацтеков

Ди
Диана

я одна, я самы ШтраШный псих этого дурдома... короче, типо потусторонний мир и все такое

Ди
Диана

не не, шайтан, типо как черт, дьвол, нечто плохое

Кирилл Денисенко

шайтан = Сатана = Джин Иблис= Абаддон все одно и тоже названо по разному в разных культурах

Ди
Диана

о у к е й

Кирилл Денисенко

Джинн - это демон в исламской религии

Ди
Диана

о у к е й

Ольга Лебедева

С цезарем. Крик в дурдоме я посланник бога крик из соседней палаты я никого не посылал

★Елена Sky★

не хочу с Наполеоном ))) Сталин ,Берия , что-то я не знаю)) можно Джона Леннона ))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Кирилл, хотите почитать мои стихи?

Кирилл Денисенко

если честно то нет... бить не надо

Светлана ***

Они там все личности переменчивые) лег с царем, а оказался с примадонной)

Татьяна Бондаренко

с идиотом, корректнее сказать психически неуровновешенным человеком

Кирилл Денисенко

а зачем в дурдом сразу, можно просто с начальником пообщаться

Татьяна Бондаренко

сориии поняла вопрос дословно

Зинаида Войтович

с таким же придурком как сама - надо же разговаривать на одном языке)))

Кирилл Денисенко

Ухты! вы прямо как я!

Diana Veysmane

а я палате одна, очень опасный псих)))) что никого ко мнене подпустят)

Лариса Куренная

сама с собой - это же так интересно - столько про себя можно узнать

Любовь Рукавишникова

Там м.б., кто угодно.... Кого захочешь увидеть сам - на то и дурдом!)))

Владислава Бондаренко

с собой ,серийным убицей,с не сколькими моими Альтер эго и все