Кирилл Денисенко

представьте что вы в дурдоме...с кем вы в одной палате?

Ответы · страница 4
Анна Назарова

с тобой по аве видно 😄

Кирилл Денисенко

Спокойствие, только спокойствие. Больше зоколада не получите

Случайное Сов_Падение

С дибилами! И нии бот!

Случайное Сов_Падение

Параноики этажом выше)))

Кирилл Денисенко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Денисенко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Клиент дозрел до жертвы! 😄 😄 😄

Кирилл Денисенко

ФААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рыбина

с придворными дамами

Mark Gdalin

Лучше с фрейлинами-они доступнее

Татьяна Гертель

Судя по фото, с тобой

Кирилл Денисенко

а вы раслабьтесь, отпустите контроль и все будит тютелька в тютельку, цветочки, пони, и радуга тоже будит

Татьяна Гертель

Ладно, прикольно было над тобой посмеяться. Над грамотностью плраб

Кирилл Денисенко

эх вы, смеетесь на до мной а еще и другом называете

Татьяна Гертель

Мой ироничный друг, пиши пожалуйста без ошибок! Россию не позорь

Кирилл Денисенко

хах а бревна в своем глазе вы не узрели

Ксюша Черненок

с лучшей подругой

Ксюша Черненок

кажется пора вызывать врача...

Кирилл Денисенко

да пора уже а то я проголодался

***hi. I Am Ersin ***

У врачей нет защиты от хишника Кирила

Ксюша Черненок

кто же тогда его остановит???

Кирилл Денисенко

нет. в особенности от моей органическо разъедающей эпоксидной слюны

Антон К.

С президентом 100%

Антон К.

То естт шалунишка каннибал это из советского мультика

Кирилл Денисенко

шалунишка да, а каннибал это лично от меня

Антон К.

Шалунишка канибал это перебор! И мое мировозрение вообще к этому не готово. Но при этом обще принятые синонимы гомиков. - шалунишка, противный не коробят и не режут слух и мозг

Кирилл Денисенко

хорошо я подберу синоним - тролль интернетовский

Антон К.

Я почитал про троллинг, я в какой то степени тоже интернет тролль

Гр
Грета

точно не с тобой.

Кирилл Денисенко

это хорошо, слдались мне ваши истерики на месячных

Гр
Грета

нам побеленные тож без надобности

Кирилл Денисенко

эх до палаты дело не дошло уже месячные поползли в комметариях от вас

Мазаик*

с Господом Богом

Кирилл Денисенко

аа Иисус добро пожаловать в лечебницу

ற๖ۣۜi.l∑๖ۣۣۜnẫ™† ➋❍➊➍ッ

с психом наверно

Кирилл Денисенко

за психом не обязательно в дурдом сразу их и на свободе можно найти

Анастасия С.

у меня карцер:(

Анастасия С.

Предлагаю прорубить окошко. Вместе даже в дурке веселее, поглумимся над санитарами)

nadin pustovit

С любимьім)

nadin pustovit

Черньіх не люблю.Барин! Держитесь??)

nadin pustovit

Да просто давно не виделись

nadin pustovit

Как дела? Как погода у нас?

Екатерина Коробочкина

с гитлером

Кирилл Денисенко

вооо! ну вы прям чемпион по ответу на этот вопрос. вам первое место!

Наталья Володина

С КИРИЛЛОМ

Кирилл Денисенко

многие хотят со мной быть в одной палате, прямо мечта каждой психопатки

Катюша Ворошилина (Банникова)

с лениным

Кирилл Денисенко

Лечиться, лечиться и лечиться!

Анжела Юмашева

с тобой))

Кирилл Денисенко

будим вместе плюшками баловаться

Юлия Мищенко

С тобой!

Игорь Овчинников

Только не плачь. Я не переживу.

Игорь Овчинников

Лох это что ч*о разрисованное?

Кирилл Денисенко

так ты не русь. еще и лох. тебя не понять и не прогнать, убегай давай банк крови закрывается

Игорь Овчинников

Тебе скорую вызвать. Не добижишь ведь болезный.

Кирилл Денисенко

слушай я бы тебе сказал иди подр0чи и пройдет, но в твоем случае "пойди потри свое дупло" полегчает, девочкам с характером пиявочным, как ты, это помогает

Элемисова Дина

С тобой

Кирилл Денисенко

я каннибал - добро пожаловать

Кирилл Денисенко

смешно. мой завтрак тоже такое говорил 😄

Элемисова Дина

А ты не успеешь я завтракаю в 5 утра

Кирилл Денисенко

я не сплю, я только ем и ем и ем

Настя Кузя

С тобой

Кирилл Денисенко

если честно я не считал, но вы наверное человек 30ый который со мной хочет в палате быть. а что сдорово будит рейв отличный!

Анастасия Бикбулатова

стобой

Кирилл Денисенко

со мной опасно - я каннибал

Кирилл Денисенко

мне мой завтрак тоже сказал что он людоед

Анастасия Бикбулатова

правда моей костью подавишся

Кирилл Денисенко

нет у меня кислотавсе перевыривает, хирургическую сталь тоже

🇷🇺

с вами)

Кирилл Денисенко

эх многие хотят быть со мной в одной палате скоро переполниться

🇷🇺

уговорили, будьте с теми многими, а мне места там нет)

🇷🇺

не, спасибо))) Я лучше передачки вам принесу)