Абдуматин

«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (Коран, 5:90-91).

Ответы
Оксана Ушакова

азартные игры избегаем, опьяняющие напитки пьем редко, Бог - в душе всегда с нами, так что почти по Корану)))

Абдуматин

почти???? горе тебя..опьяняющие напитки пьем редко ...еслы это редко то не дай Бог вы начинайте регулярно...прибегаю от таких действие к Аллаху..Аминь

Оксана Ушакова

вино по праздникам же можно? даже доктора советуют

Абдуматин

поими-же наконец-то. ранше было можно. наспослани святие книги этого утверждают. потом Бог направил Мухаммада в святое земьле то есть (Израил) там его встретил Ангел(святой дух) и придложил пить одно из двух чашек и он вибрал МОЛОКО..после это начилос запрет ВИНО

Оксана Ушакова

молоко тоже люблю

Абдуматин

я тоже

Людмила Юдина

Напиши свой ответ..я этому не верю,надо уметь держать над сабой контроль.

Абдуматин

еслы ты не вериш тогда зачем тебя нужень ответ?

Абдуматин

до Исламской времена спиртной было дозволена. потом Бог ниспослал откравение которы ране ниспослал Исуса(мир ему) для утвердения Иудей

Абдуматин

до Исламской времена спиртной было дозволена. потом Бог ниспослал откравение которы ране ниспослал Исуса(мир ему) для утверждения Иудей о Бога моисея Но они предали его как это вы Христяни и иуди предали Мухаммада(мир ему

Про100 Irinka Sitnik

Я русская, но вижу как мусульмане не чтят именно эту часть корана.

Александр Воронцов

атеист...и трезвенник...вообще идеал !....и без ислама !

Елена Барская

кому это вы написали? сплошной набор слов...

Абдуматин

ты просто держись подальше от все что написано было

Елена Барская

я и так подальше держусь и в голову не беру

Абдуматин

молодец..

Оксана Езерская

полезная информация,но я ещё не уверовала

Нина Балдина

не только в Коране об этом говорится.

Абдуматин

Но вы-же скривайте это ведь так?

Абдуматин

ради польза...какая наглост

Нина Балдина

с чего это ты взял,что скрывают

Абдуматин

точнее говоря это скривают УЧЕНИ....

Нина Балдина

кто скрывает? УЧЕНИ?

Абдуматин

Ваш Ппоп. или кто там еще есть...

Ele4Ka Тигай

что я должна ответить а то я не знаю

Ни
Нина

истины одинаковы во всех религиях!

Ни
Нина

я против Вашего ничего не имею, но люблю своего!

Абдуматин

хорошо Но помни то что у вас это неисправимая ошибка...

Абдуматин

некоторых конечно неисправима

Ни
Нина

прекратим прения? я желаю Вам здоровья и счастья!!!

Абдуматин

хорошо...и тебя тоже самое которы ты меня пожелала..

Оксана Ушакова

прекратим, молода, исправлюсь)))

Абдуматин

помни кто из нас попадает на Боже тени....это юноша которы во время решила о запрете

Special K

и что этим сказать хотели?

Абдуматин

Аллах это есть БОГ...не ужеле не понятно это вас?

Special K

мой бог не АЛЛАХ! и НИКОГДА ИМ НЕ БУДЕТ

Абдуматин

да будеть так как Аллах хочеть..

Абдуматин

гoвopят oни(Христяне): "Bзял Ceбe Mилocepдный Аллах cынa". Аллах(Бог)говорит в Коране:Bы coвepшили вeщь гнycнyю. Heбeca гoтoвы pacпacтьcя oт этoгo, и зeмля paзвepзнyтьcя, гopы пacть пpaxoм oттoгo, чтo oни пpипиcaли Mилocepднoмy Бога cынa . He пoдoбaeт Mилocepднoмy Аллаху бpaть Ceбe cынa.

Special K

у каждого из нас своя вера! пропагандируйте ее среди тех кто верит в Аллаха...

Татьяна Миронова

в другой жизни возможно....

Абдуматин

в другой жизнь нет нужда.а еслы есть То пожалюста сколько хочеш пьянствуй...

Mature Woman

нет, потому как не хотят

Татьяна Кислова

а я то тут причем?

Абдуматин

ты не причем. просто держис по далше от вишеуказаную

Татьяна Кислова

да я и так стараюсь..

Алексей Камский

нет не прекращу )

Абдуматин

это твой вибор...

Алексей Камский

само собой ))

Абдуматин

наврно знаешь каково последсвие...?

Алексей Камский

конечно .. ) что то делать неосознанно опрометчиво..)

Абдуматин

не советую...ведь ты мужик ты силен чем женшин во Я взнаю женшини болше употребляют спиртное

Алексей Камский

х.з.. я таких не знаю... походу ты таких женщин знаешь я других.. тыж сам сказал это выбор каждого как жить..

Елена Авдонина

хорошо сказано

Абдуматин

э

Абдуматин

то не Я сказал а Аллах

Оксана Ушакова

прекратим)))

Абдуматин

это-же для ваше Благо ..не ужеле вы не понемайте?

Оксана Ушакова

понимаем

Фарида Жусупова

прекратим!

Абдуматин

«если (на то есть) Божья воля»;

Ир
Ирина

прекратим

Абдуматин

иншаллах...

Абдуматин

«если (на то есть) Божья воля»;

Натали Рубинова

Молитесь.

Абдуматин

иншаллах