Изо_Льда)

Как-то мерзко на душе...работа нравится... но коллектив... изо всех сил стараюсь только с детьми общаться... так они, коллеги, сами лезут в друзья...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…
🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼

Анна Матвеева

В друзья залезть не получится, только товарищи. А вообще любое сопротивление как раз и вызывает противоположное.

Денис Ильгов

Относись к коллективу как к детям,только снисходительно.Чем бы дитя не тешилось,лишь🤓 бы водку не пило.

Изо_Льда)

)))

Денис Ильгов

Во и улыбайтесь всему коллективу!А додумывают пусть сами,каждый в меру своей испорченности🤓.

Изо_Льда)

Так и делаю)))

Денис Ильгов

Досвидания.Надеюсь был полезен.Всего вам и ещё чуть-чуть.💂‍♂️

В Лад

общение на базе совместного прибывания на одном месте преутомительно - свожу до служебного минимума

Вера Гудкова

У нас был очень хороший коллектив,до сих пор два аза в году собираемся.

Ул
Ульяна

Может они не такие уж и плохие , если хотят подружиться с вами?

Изо_Льда)

Даже не хочу рассказывать, что там творится.. Я лучше с детьми лишний раз позанимаюсь

Ул
Ульяна

Очень жаль. Мне с коллективом повезло. Вы учитель или воспитатель?

Изо_Льда)

Месяц в садике работаю. Муз рук

Ул
Ульяна

Ааа) рада, что вам нравится. Я бы с детьми не смогла работать

Изо_Льда)

Я с 17 лет педагог)

Ул
Ульяна

Здорово)

Изя Моргенштерн

А вы кусайтесь. ) К тем кто кусается, никто не лезет в друзья. )

Изо_Льда)

)))

Алексей Кузнецов

Весь коллектив ? Как то странно . Может с самой что не так ?

Саша Аут

Скажите им в глаза, что они Вам противны. отстанут.

Изо_Льда)

)))))

Саша Аут

А что. я серьёзно...Они такие к Вам сюсюсю...а вы им...Ты ж гомно! И взгляд с прищуром😁

Изо_Льда)

А им и взгляда моего достаточно)

Саша Аут

Ну дык, Вы ж спец!... Всё, убегаю на работу к коллегам)

Изо_Льда)

))))

Александр Тихонов

Вы работаете в женском коллективе А там всегда .....

Акакий Акакиевич

Так делайте вид, что дружите. Можно же быть гибче )

Изо_Льда)

Делаю, делаю))

Акакий Акакиевич

Это же работа. Относитесь к коллективу как к неизбежному злу) Если совсем тяжко, вспомните сантехников. У них работа - говно, причем, в прямом смысле )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну так что Вы)Скажите им мол Вы мне не интересны)

Юлия Алексеева

Да, педагоги - тяжелые в быту персонажи.

Alexandr Kalikin

научитесь говорить НЕТ....себе и всем....

Изо_Льда)

Вроде, научилась

Alexandr Kalikin

....вот и славно....мерзость пройдет...🍁 🙏...

Изо_Льда)

Светлана Бульская

Случайно не в детском саду работаете ?

Изо_Льда)

Да)

Светлана Бульская

Есть опят работы в детском спаду.Похоже везде гадючник)).И первый мат в таком ассортименте я услыхала тоже там...от сотрудниц.Уши сворачивались в трубочку.

Сергей Богатов

Хорошо хоть не пакостят изподтишка.

~L
~Eva Lansca~

Держите дистанцию всеми силами

Изо_Льда)

Стараюсь говорить лишь то, что им можно знать))

~L
~Eva Lansca~

А ничего не говорите , отшучивайтесь .

Изо_Льда)

Хорошо

Кот Питерский

Надо уметь посылать в ж**у

Кот Питерский

Всегда пожалуйста 😉

Алексей Пимяков

бывает особенно нынешние

Илья Виноградов

только с детьми общаться

Изо_Льда)

Стараюсь