Taтьяна.

Женщины-тельцы тормознутые, но тёплые?

–1
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков: (проверка на юмор)::::: Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя
альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит
скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с
ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью
терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться.

Юрий Лагун

Мой гороскоп недостатков очень совпадает с действительностью. Читаю и радуюсь, что кто-то правду написал.

Св
Светлана

Самые шустрые и очень активные, быстро соображающие и быстро реагирующие.. это денщины- тельцы

Taтьяна.

Увы, все годы с мамой бодаемся

Александр S

Ну маме уступите. )

Taтьяна.

Всю жизнь? Это вымотало, не сумели отцепиться

Александр S

Всю. Но делать можете по своему . Такая жизнь. ) Удачи вам.

Taтьяна.

Понимаю и мерси Вам

Ол
Олег

женщины всегда тёплые... к ним подойти - холодно... ну если уж подошел...

Беатрис

ну не очень то они и теплые. две мои знакомые очень корыстные

Беатрис

вы телец?

Taтьяна.

Да

Артур. Владикавказ.

Ой насчёт этого я не знаю! Вообще отношений не имел с такими

Игорь L

женщины вообще обычно теплые метафорически и не только

Taтьяна.

Ага

* Александр *

Тельцы - это мужики, а женщины либо тёлки, либо коровы. ))

Я-Неординарная Личность...

Бывают еще и Дуры Набитые.....впрочем как и мужики......🤣

Дневной Заяц

Женщины-тельцы лучшие.Какими бы их ни считали другие.

Taтьяна.

Ого

Феникс Ясный Сокол

Скорее всего )) особенно холодными зимними ночами )

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне встречались и хитрые, и жадные на денежки😁

Какая Есть Другой Не Стану

Тельцы самые выносливые и никогда не предадут

Ол
Ольга*

Телец самый лучший знак, и мужчины и женщины

Taтьяна.

Но одиночки и мало кому подходят

Ол
Ольга*

Основательные и уравновешенные, аккуратисты, знающие толк в прекрасном, знающим что такое комфорт и далее

Taтьяна.

Но медлительные и без удачи

Ол
Ольга*

Да, может и медлительные, но всё делающие на 100%

Максим Jw

Как тёлки и коровы? 🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Taтьяна.

Примерно

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Taтьяна.

Нет

Сергей Назаров

Женщинам всем почёт и уважение.

Георгий Клинцов

Неее! Тёплые, но тормознутые.

Поручик Ржевский

все знаки зодиака такие😅🤣

Sa Voi

Женщины вообще не тельцы🤣

Майя Петрова

Есть немного (тормознутые)

Taтьяна.

Есть

Игорь Пономарёв

🤔 Нужно попробовать...🤭

Taтьяна.

Рискните