Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отправила Деду Морозу список желаний))) Забанил,гад 😁😉😁

Ответы
Николай Николай

Представляю как сначала читает, потом хмурится, потом орет Да что она себе позволяет!! Хватается рукой за сердце, садится в кресло, мерит давление, бубнит ваше желание под нос...😅

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣 картина маслом))

Алексей Старшинов

Поймал олигарх рыбку золотую и молвит ей человеческим голосом: "Че вылупилась, загадывай желания!"

Надежда Томина

🙂🤣 Я тоже отправила, в одноклассники что админ заблокировал, завтра буду писать в тех поддержку

Mortifer

вОДКА, КОКС, ДЕВКИ С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ?...ПЕНЯ ТОЖ ОТКЛОНИЛИ(

Кто-То

Кто ж одним посланием список отправляет. Нужно было разделить на несколько.

Кто-То

Но поинтересоваться можешь. 😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, спасибо)

Кто-То

Найдёшь меня здесь.

Кто-То

😘

Ве
Вера

Пишите еще раз, почерк измените. Сокращайте предложения. Не отчаивайтесь!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Йоулупукки отправила)))

Ве
Вера

😆

Ве
Вера

Мерси! 🥳

Sergazy Malashee

как у Вас все просто - забанил, значит гад... Может быть просите не вежливо?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ну ?))) Там такое коротенькое послание было, листов на десять, как уж вежливей??)))

Amurka_28Rus

Вот негодяй!!! Как он посмел такого Ангелочка забанить!!! Он походу гей😅

Amurka_28Rus

Не плач Ангелочек, всё ещё будет!!! Главное верь, надейся и жди

Amurka_28Rus

👦🍓🍰☕💐🌹🌻👧

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Amurka_28Rus

Не за что

Олег Владимиров

Это не Советский Дед Мороз..., а российский,🤪🤣🤷‍♂️ у него лимит...)))

Edward

девушка в церкви: - батюшка, вы можете не ржать когда я исповедуюсь?

Сергей Из Сибири

Не удивительно если ни за что и ни про что банят и админы ...

Забавка

На данный момент идёт сокращение и в списках желающих...)

Qugen Wolf

На пяти листах что ли?....он ведь только одно исполняет

Борис

Вот старый, у нашего правительства научился???😏😏😏

Виталий Чеберяк

Как говорят:не дала вот и сиди как дура без подарков;

Авраим Т

скорее такую красивую девушку решил себе в подарок

Володя

Ну....наверно не правильно подали челобитную......😮

Иехидна 🍄

Список начинался словами : " ну дедуля слушай..."???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Типа того

La
Larisa

Он наверно список грехов из Библии ему напомнил

Сергей Хвостенков

Так Вы ж забыли адреса магазинов указать😀😀😀