Юл
Юлия

Почему, ну почему 80% отвечающих - это злые и агрессивные создания?

Ответы
Александр Денисов

Я протягиваюсь за мочалкой и как бы случайно касаюсь твоей груди. Ты слегка вздрагиваешь и на твоём лице появляется еле заметная улыбка. Мне почему-то кажется что мочалка здесь совсем не нужна. Я обнимаю тебя за талию и прижимаюсь к тебе. Ты игриво смотришь на меня и совсем не сопротивляешься. Я начинаю тебя целовать. Аромат мыла и твоего тела дурманит мне голову. Мои поцелуи становятся более страстными, твоё тело трепещет, мои руки уже ласкают твою грудь. Твоя рука накрывает мою и показывает, в каком темпе мне продолжать дальше. Мои руки, то сжимают твою прекрасную грудь, то отпускают их на волю. Мои пальцы ласкают твои сосочки, своими стонами ты даёшь мне знать, что мои усилия не напрасны. Я разворачиваю тебя к себе целую в губы. Твоя вздымающаяся грудь ужасно возбуждает, и я спускаюсь к ней. Начинаю целовать, играть с твоими вздернутыми сосочками.
Твои руки прижимают меня у твоей груди. Ты тяжело дышишь, и я отправляюсь ещё ниже. Целую твой пупочек. Ты облокачиваешься на стену, а я уже разглядываю твою волнующую киску. И наконец я решаюсь поцеловать её. Этот поцелуй откликается сладострастным стоном, как бы умоляющим меня продолжить. Я начинаю целовать твои губки, провожу пальцами между них, впиваюсь языком в глубь твоего тела. Я исследую каждый кусочек твоей крошки, и ты всё сильнее прижимаешь мою голову к ней. Твои влажные губки притягивают меня, и оторваться от них невозможно, но пришло время продолжить нашу игру и я собираюсь сыграть по моим правилам. Я начинаю медленно подниматься вверх, целуя твой пупочек, грудь , шею губы. Резким движением я разворачиваю тебя. Ты нисколько не сопротивляешься и ждёшь чем же всё это закончится. Твои руки опираются о стену.
Твоя чудесная попка открыта моему взору. В такой нерешительности проходит минута и наконец я вхожу в тебя. Я двигаюсь медленно иногда останавливаясь на мгновенье. Я ни хочу быть предсказуемым, и всё время меняю темп. Тебе нравится эта игра. Стоны заполняют всё пространство небольшой комнаты. Твоё тело извивается под моим напором. Но в мои планы не входит такой конец нашей игры. Я останавливаюсь, медленно выхожу из твоего горячего тела. Ты поворачиваешься ко мне, на твоём лице можно прочитать лишь одно - ты хочешь продолжения. Твои руки обвиваю мою шею. Я приподнимаю тебя. Твои ноги обхватывают мою талию. И в таком положении я проникаю в тебя. Твоя крошка ужасно мокренькая и я скольжу в тебе получая ни с чем не сравнимое удовольствие. Твое дыхание обжигает.
Я не могу больше сдерживаться, ты внезапно вздрагиваешь я чувствую, как по твоему телу пробегают волны оргазма. Это становиться последней каплей и я изливаю всё своё наслаждение в тебя. Мы медленно опускаемся на пол. Струи душа стекают по нашим телам мы просто сидели на полу и задумчиво смотрели друг на друга.
.....

Артур Киселёв

Прими их с Любовью и Благодарностью - они есть отражение нас тех которых Мы не принимаем в самих Себе - я ведь добрый- они злые, я ведь правильный,они не правильные. Мы ведь с Вами одна вселенная - и душа у нас на всех одна- это бог - душа вселенной- мы все соединены в нём(ней) и все одно. с кем я борюсь? кого не принимаю? приняв это в своём сердце,отвечая Любовью на агрессию- принимая себя такими- Мы делаем агрессивных- не агрессивными,не любимых- любимыми,не любящих-любящими,неискренних- искренними...Трудно? на 80% Вы сами не принимаете Себя в этом контексте- Эти Люди- Ваша Дуальная Пара- игра хорошо плохо,свет-тьма - так вселенная познаёт саму себя- глазами миллиардов Наблюдающих. и так по любому вопросу. если интересна методика принятия - я напишу. и все эти люди с ростом вашего Витального восприятия мира- пропадут- как будто бы и не было- если части Вас Самой соединятся внутри вас самой...Тогда внутренний мир будет подобен внешнему истинному- без границ и государств- без народов и народностей - ведь сверху- из космоса- нет ни каких границ...границы ставят ограниченные люди,которые мысля ограниченно - разделяют и в властвуют - в умах...

А-
Алексей -

Так весело смотреть, как вы, "милые и добрые", начинаете исходить пеной, пытаясь перекричать молчаливого, пытаясь своей "добротой" забить насмерть агрессивных. Это прям услада. Не мы показываем агрессию, а вы. Мы лишь предлог, оправдание. Но мы не злы, нет. Злость в вас, в "добрых и милых". В нас же спокойствие.

Евгений Никитин

..устали от жизни, наверное (а, может, боятся ответственности)...Я бы, например, линчевал бы их - таких - злых и бессердечных - собственноручно и при большом стечении народа! (ой, меня и самого пора к столбу позора!)

Евгений Никитин

Спасибо (опять прогиб - теперь уже перед другим хорошим человеком - Юлией - зафиксирован!)...От тщеславия могу избавляться регулярно, как только увижу "Лайк" на своей "личке"! 😉

Евгений Никитин

...и скоро на большее сил ажно не хватить...

Игорь Штырбул

Злых людей не бывает, бывают те кто просто заблуждается на каком-то пути своего развития! А вот агрессивные и есть процентов 80 всех, использующих агрессию как защитную реакцию!:-)

Константин Вешкурцев

А потому что люди по другому не могут выплеснуть свой негатив...на окружающих боятся или не хотят,а здесь проще простого...это является их слабостью)

Олег Ингер

потому что это злой и агрессивный вид на злой и агрессивной планете, и раз уж тебя заслали сюда родиться то ты мало чем отличаешься от окружающих.

Алексей Дмитриев

Э-э-э... Ты кого назвала агрессивным?!!! Ну попадись мне... Я докажу, какой я добрый!!! В словарях, напротив слова "Доброта" - моя фотка!!!!

Семён Я

Потому что 80% тупых и идиотских вопросов превратят кого угодно в злобного и агрессивного! ЗЫ: к вашему вопросу это не относится

Влад Чепкасов

я обычно пытаюсь разобраться, почему человек так себя ведет, и если он не понимает нормального языка - просто закрываю диалог

Андрей Николаев

они не злые и не агрессивные вовсе,а простые дешевые понторезы,в жизни они никто и ничто,а тут корчат из себя хрен знает кого

Юл
Юлия

спасибо, что поддерживаете 😉 👍

Юл
Юлия

да, не то чтобы достали, но задав свой первый вопрос, а я здесь совсем недавно, получила столько негатива, что просто ужас. Я думаю, если не нравится вопрос, пропустите, зачем хамить, а тем более грубить. Вот и ужаснулась, сколько же зла вокруг....

Андрей Николаев

я тоже не давно,но не заметил.или просто привык,что не обращаю на это внимание

Юл
Юлия

да просто это меня удивило... ладно в жизни, а здесь то... но теперь стараюсь игнорировать и блокировать)))

Андрей Николаев

играю в "WOT" там таких в каждом бою,бой длиться в среднем 7 минут.похоже я к этому привык,и тут я их просто не вижу,а там в первое время реагировал и очень сильно,а потом просто перестал принимать все близко и перестал реагировать на такие высказывания или отвечать просто "черным юмором",последнее кстати очень помогает,либо человек пропадает,либо начинает беситься

Юл
Юлия

Кстати о черном юморе я и забыла, жесток этот способ, попробую игнорировать, а там видно будет, если что, буду обращаться к Вам за советами)))

Наталия Науменкова

неудовлетворенные собой и жизнью люди. Не обращайте внимания на них) Тут много позитивных и приятных личностей)

Юл
Юлия

Да, Вы правы, и они начинаю встречаться чаще))

Руслан Кулиев

так в природе заложено. Разве не знала о принципе 20 на 80 ? Почитай в инете. Там много информации на эту тему ))

Юл
Юлия

не читала, надо поискать,.. если не шутите, а то я ведь верю

Руслан Кулиев

я не шучу, хоть и чувство юмора прекрасное )). В инете есть инфа про 80 и 20. нужно просто в поисковик правильно вбить. Очень интересные факты !

Юл
Юлия

Спасибо, обязательно поищу)))

Руслан Кулиев

http://habrahabr.ru/company/cloverr/blog/219185/

Руслан Кулиев

не за что. Там кроме этого много разной литературы... Просто вбей в поисковик ,,принцип 80 на 20 и все ))

Раиса Зимина

Может быть задаете вопросы, которые провоцируют агрессию? Или не интересные вопросы для других людей...

Павел Юлеан

Как спрашиваешь то так и ответят ведь грешные наверно...думают что как им так и они а наоборот охотно

Филосыч

Я все больше и больше понимаю этих созданий... им приходится переносить такие женские вопросы, что...

Тимофей Смирнов

троли в нашем мире только в сети смелые, а еще если челу не нравится ответ он начинает агрессить

Юрий Бойко

радует что эти 80% отвечают не сглазу на глаз иначе было бы не только обидно но и возможно больно

Юл
Юлия

😄 😄 🙂 😄 слов нет, ох и порадовали)))

Ольга Бойко

Я первый день и пока не встретила зла и агрессии..может у вас вопросы провоцирующие эти эмоции?

Тохтин Виталий

Не согласен. сколько общаюсь не один человек злой не попался. да и тебе добра желаю)))))))))))))

Юл
Юлия

спасибо 😞 теперь то есть надежда в лучшее