Se
Secret

Ни один мужчина не оценит по достоинству понимание со стороны женщины, или были прецеденты? 😏

Ответы
Вячеслав Редькин

вопрос заумный, как можно судить о внутреннем мире другого человека столь категорично, в своем-то еще надо разобраться...Кстати,лучшиий анализ "понимания со стороны женщины" слелан мужчинами-читайте классику

Se
Secret

А я никогда не сужу категорично. Это всего лишь мысль, причем не абсолютная, иначе не было бы в ней оговорки. Люблю на вопрос посмотреть с разных сторон, в чем и помогают собеседники

Владилен Миронов

ошибки юности легко сходили с рук а это ошибка не оценить понимание женщины ах молодость далекий звук свирели мы часто под собой пилили сук и мы не те и суки постарели

Евгений Винипухов

Всё это было в этом мире, много раз, мужчина оценивал понимание женщины (причины: любовь, терпение, жалость к её прошлому, попытка дать ей понять, много причин).

Александр Бавыкин

Прецеденты наверно были,непонятно, что есть достойная оценка. Во всяком случае я однозначно определить не смогу.

Дмитрий Гунько

Привет. Женщинам или девушкам нужно понять одно, вы за мужиком, а не наоборот. Так что вы должны нас понимать.

Se
Secret

Ох, знали бы вы как нам хочется быть за мужиком. Но увы, любовь бывает зла

Дмитрий Гунько

что за пидорасом????

Сергей Медведев

Были. Понимали. Но как правило,такие леди любят гнобить ,что ты всё через жопу делаешь. И зовут тебя Васей😂

Se
Secret

Подобное притянуло подобное, не? 😕

Сергей Медведев

Не понял?

Se
Secret

Не суть)

Сергей Медведев

А что,Вас не оценили?

Алексей Васильев

Даже ели не оценишь надо повести себя так что оценил если женщина очень дорога этому человеку!!!

Роман Маришкин

знаешь,глядя на тебя,папа Римский изьяснился бы матом,-да простит меня Господь,но ты-пиздата....

С=
Сергей ====

Если Вам в жизни попадались не совсем понимающие мужчины, это не значит что все такие.

Se
Secret

Совершенно справедливо. Не всё сказанное мнение автора, иногда можно встретить правокацию

С=
Сергей ====

У автора не правильное мнение

Se
Secret

Вы не знаете его мнение 😂

Саня Поединок

всьо зависит от мировозренния человека есть те ктооценит и поймьот и отблагодарит

Александр Бавыкин

Проблема в самой достойной оценке. У каждого своя и одинаковой быть не может.

Se
Secret

Ну как сказать... Всё-таки люди с похожими ценностями, мировоззрением и мышлением встречаются

Александр Бавыкин

Вот тогда и случаются прецеденты само понимание станет достойным (во завернул! ну как то так наверно)

Se
Secret

Очень верно завернули, кстати ))

Александр Бавыкин

💝 Вот могу же иногда, я давно говорил, что за мной пора записывать. (сам я ленивый). С праздником

Se
Secret

Благодарю 😊 Мне тут недавно мысль подкинули, типа чем человек умнее, мудрее, тем он неспешней и ленивее )) как думаете?

Александр Бавыкин

По моему мысль замечательная. Вот и я стал замечать, всё ленивее и ленивее становлюсь.(прошу заметить, я всё таки не лентяй и до сих пор ещё пользуются моим умением)

Deribas

Что Вы понимаете под словами "не оценит по достоинству"? Что Вам надо?

Александр Григоренко

а в чем достоинство заключается? огласите весь список критериев))))

Se
Secret

Любовь, уважение, забота, искренность, верность - это главное, остальное по желанию и возможности

Cергей Круглов

Обязательно оценит, но это очень завист от того какая женщина...

Se
Sergey

Ни одна женщина ни поймет до конца мужчину. Были преценденты)

Se
Secret

Если он позволит и у нее будет такое желание, всё возможно. Есть очень проницательные люди, другое дело они явно всего лишь "исключения из правила"

Se
Sergey

Это ко всем относится

Андрей Игнатьев

не согласен категорически, не всегда и не все но оцениваем

Se
Secret

Но всё же лучше бы ценили

Андрей Игнатьев

МЫ ЦЕНИМ НО НЕ ВСЕГДА ВЫ ВИДИТЕ ЭТО И МЫ НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕМ

Se
Secret

Угу

Станислав Прищип

Конечно С весной тебя ! Море любви и столько же цветов !

Идущий К Горизонту...

С фига ли оно так вышло? Когда понимает - тогда и ценим

Se
Secret

Далеко не многие

Идущий К Горизонту...

Значит не повезло, к сожалению. Вот и нам, мужикам, не везет. Живем с теми, кому не важно понимать... А те, кто понимают - живут вот с такими вот долбоящерами

Se
Secret

Согласна... Вам тоже тяжело с "нашим братом". "Мы выбираем, нас выбирают..."

Идущий К Горизонту...

Тяжело лишь с теми, кто из "другого мира". С теми, кто похож - очень легко. Жаль только то, что не всегда они рядом...

Se
Secret

Пожалуй, соглашусь... Кто знает, чего хочет - обязательно обоетет. А расстояние - оно тоже для чего-то нужно, для НАСТОЯЩЕГО и стоящего, это не преграда

Та
Такой-Сякой

глупости, настоящий мужчина всегда заметит и оценит!

Se
Secret

Замечательно

Влад Панда

Мы оцениваем, но дамы забывают про наше понимание)

Se
Secret

Значит вопрос вне половых признаков, от людей зависит