Сергей Гуляев

кто хочет большой и чистой любви)))

Ответы
Раиса Погор

Чистая любовь.
Ольга Партала
Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Любовь сияющая солнечным теплом,
Любовь прощающая ненависть и страх,
Горящая не гаснущим огнём
Во всех живых созданьях и мирах.

Она доступна ищущей душе,
Освободившейся от тягостных оков,
Нашедшей эту истину в себе,
Добравшейся до правды и основ.

К такой любви теперь лежит мой путь,
На все вопросы знающей ответ,
В такой любви всей этой жизни суть,
В ней вечный негасимый свет.

Та
Тасука_Накомоде

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…
— Так, свободна. Не видишь, играем.

Денис Фоменко

хм супер напамять знаеш формула любви!!!

Сергей

Слово любовь уже так заезжено что"большая и чистая" звучит смешно и пафосно. )) На самом деле слово любовь не нуждается в эпитетах и прилагательных. Любовь сама включает в себя ВСЁ! Она либо есть, либо ее нет))

Александр Гинзбург

Только мужчины способны на любовь. Их, как правило, не интересует–сколько денег у женщины, какая у неё машина, какого размера квартира... Мужчину интересует женщина сама по себе.

Владимир Должиков

все , вот только уверенность в том что это практически невозможно несоизмеримо больше🤷‍♂️
можешь считать это взглядом пессимиста

Владимир Должиков

да, так есть

Владимир Должиков

полюбэ выход есть,
но находит его идущий)

Лисий Хвостик

Удачи! ☀️

Ан
Анастасия

Любовь понятие растежимое, у каждого своё понятие о любви, я думаю мало кто осознаёт, что такое действительно большая чистая Любовь

Black Wolf 🐺

нее, такой вариант не предусмотрен...

Ан
Анастасия

А какой предусмотрен?

Black Wolf 🐺

ну, большая чистая ЛЮБОВЬ

Ан
Анастасия

И что под этим кроется?

Black Wolf 🐺

Большая Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.. .😇

Ли
Лия

Любовь идёт туда, где ждут.
Любовь идёт к тому, кто верит.
Кто чувству дать готов приют
И сам откроет в душу двери.🤷‍♀️😁

Актиния

Он: — Что, ждешь принца на белом Лексусе? Она: — Нет.. Главное, чтобы человек был хороший... И не важно какого цвета Лексус...

Вл
Владимир

у меня черный

Актиния

а человек то хороший?

Вл
Владимир

кто?

Ai
Aisling

- Селянка! Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет…
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.

Надежда Наумова

Какая есть, другой не стану.. В угоду вам не изменюсь! Я для одних звезду достану... А для других не шевельнусь!

Людмила

Кто ж её не хочет? Это сейчас огромный дефицит. Деньги всех с ума сводят. Любовь как то не котируется.

Денис :-))

Ну да

Людмила

Всего доброго. Удачи.

Елена Медведева

А разве кто-то может от этого отказаться?Конечно хочется,но понимаешь,что все это уже было и прошло

Денис :-))

Ну а вдруг

Елена Медведева

конечно я на себе крест не поставила,но увы.....

Лилия Горелик - Инькова

Люди с большой и чистой душой, остальным подходит мелочь, грязная, серая и кратковременная

Ра
Раиса.

Как будто товар предлагаете !!!!чувство в душе должно быть обоюдным, а не на распродаже ...

Вл
Владимир

я предлагаю любовь что в этом плохого?

Ра
Раиса.

я и говорю -это не товар ...значит кто скажет давай тому и предложите - и это называете любовью ?

Вл
Владимир

я до сих пор не был женат конечно будешь рад хоть кому нибудь

Ра
Раиса.

Нельзя так - найдёте к кому душа будет проситься -тянуться . - а хоть к кому - это не любовь и может не получится ...удачи .

Вл
Владимир

ну плохая не будет писать

Ра
Раиса.

Хороших вам на пути .

Olja

Такой не бывает любовь это очень странная штука сначала ты зайка а потом уже с.ка!

Солнышко

У меня уже прям мечта,что б полюбить кого то всем сердцем.но нет такого человека

Нина Лукьянова

Хотят все , но рады маленькой , даже если она слегка грязновата , можно отмыть ))

Денис :-))

Нет надо свая и чистая

Нина Курбатова

А для этого много надо порошка и мыла, и какой тазик приготовить, чтобы отмыть?

Ольга Разумова

Я думаю,что все хотят большой и чистой любви,только не ко всем приходит такая

Лариса Захария

Я бы не отказалась....ноооо... увы...не повезло, уже два раза....😜