Д_
Дмитрий _

А Вам нравятся/нравились фильмы с "носовой" озвучкой? 🙂

Ответы
Просто А...

а.. это видео-фильмы, закадровый перевод на русский язык которых - озвучивал "Гоблин"?.. Да, конечно нравились. Но, не потому, что это была дань или мода времени. Гоблин переводил очень литературно. Даже профессиональный дубляж - порой уступал по семантическому качеству перевода.

Д_
Дмитрий _

ну 80-начало 90-х. Да, и еще, наверно, чтоб пиратство копий не установили.

Просто А...

да.. но я объясняю, чем мне нравилась именно эта озвучка. Хотя было много гнусавых.. за все я отвечать не могу.

Д_
Дмитрий _

Да, я понял, мне тоже многое нравится, плюс ностальгия. Всё хорошо.

Алекс Венцель

Девяностые годы. В видеосалоне идёт просмотр какого-то итальянского фильма без дубляжа, а за кадром звучит гундосый голос переводчика. В кадре он и она. Она: -Импотенто, кобеллино!!! Переводчик: -Уходи, я тебя не люблю!)))))))))))))

Д_
Дмитрий _

прикольно! )

Андрей Хрисанфов

В переводе Володарского-ДА! Ибо, то, что мы слышим сейчас прилизанный и тошнотворный "многоголосый" перевод. Примеров-уйма.

Да
Дана

Да,ну а куда деваться))) с нормальным переводом неинтересно смотреть те же фильмы

Д_
Дмитрий _

))) взаимно!

Master Roma Mamedov

Когда только пошли видики,от этого перевода мне не по себе становилось

Людмила ...🇷🇺

Алексей Михалёв-красавчик...и Володарский огонь🔥🔥🔥🔥

Aleksander Jakovlev

Фильмы терпимо,а вот нынешние певуны и певуньи...это кошмар )))

Armen Avanesov

Сами фильны часто были неплохие,но озвучка бесила

Светик

Сразу переключаю..терпеть не могу такую озвучку

Denis Yaroshenko

это у переводчика голос такой был..

Д_
Дмитрий _

А -а. Земляк.

Вера Мандрыгина

А разве есть такие кому нравятся?))

La Testa

Одноголосый пиратский контент

Алевтина

Сначала было даже интересно

Элла Войт

Не нравились и не нравятся..

Валера Прокудин

Шкодные.

Вино Из Одуванчиков

мне хотелось высморкаться)

Д_
Дмитрий _

))

Лев В Год Тигра

"Гундосый" остался в СССР...

Наталья Петрова

В 90е прикольно звучало😊

Владимир

главное воздух не портить

Д_
Дмитрий _

))

Владимир

🦴

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это Володарский который?

Д_
Дмитрий _

Да, вроде бы он

Юр
Юрил

Класс...Особенно пародии