Оксана Антоневич

Раньше концерты по ТВ показывали Элтона ДЖона и Путин ему аплодировал. Всё,кончилось это время? Или нас от него отключили?

Александра Фатикова

Своих пидоров хватает. Пора прореживать...

Вера

Всё возвращается на круги своя. Скоро, как при Брежневе, программу ВРЕМЯ опять сможем называть - И ЭТО ВСЁ О НЁМ И НЕМНОГО О ПОГОДЕ.

Алексей

У меня встречный вопрос. Я плохо разбираюсь в звездах шоу-бизнеса. А Элтон Джон случайно не пидо.. з?

Лена Целобенок

так ведь это пропоганда сами знаете чего))

Масянька Хвостова

тупая массовая культура для быдла

Екатерина Королькова

Как же. . Он же ж за пуссирайтов выступал. . Все, поезд ушел, больше ему по ТВ Путин аплодировать не будет. . 🙂

Ан
Анюта

Тебе что больше надо: концерт Элтона или Путина аплодисменты?

Елена Прекрасная

От кого отключили? От Путина? Неее... Показывают вовсю. Разве что утюг с чайником о нём не бухтят ещё.А так-на каждом углу)

Галчёнок Лисина

может сам теперь такой ориентации-его же все женщины бросили, предали=жена, дочки, нарусова, ксюха