Жанна Макарова

я когда смотрел ТВ, я не верил, что всё это и вправду показывают на нащей планете. как удмате, почему такая реакция была?

сейчас персетал егос мотреть, т. к. мой мозн просто съежпть начал.
почему аткая реакция? ведь есть люди и более строго воспитания, но всё ж ак то смотрят тв. я уменя вообще ощущения,
чтоя какой то паралельный мир попал, т. к. сейчас чем хуже - тем лучше, а раеньше : чем лучше - тем лучше

Ирина Овчарова

Ложись-ка ты друг - баиньки....

Denis

Что показывают?
Или ты думаешь что телевещание идёт с другой планеты 0_0.
И с какой тогда?

Владислава

Почему-то на ТВ считают, что людям нравится смотреть на пошлость, подлость, разврат, катастрофы.. .
Они думают, что это повышает их рейтинги. (По крайней мере, так они заявляют... )

Если раньше СМИ несли образовательно-патриотическую нагрузку. То сегодня полностью противоположное.
Расскажут с утра о маньяках, извращенцах, а в конце передачи пожелают приятного дня...

ДА
Джон Абрахам

Многие знания- большие печали? Нет!
Нет.. это опыт-сын ошибок трудных. Опыт нам нужен. Опыт-это знания.
Опыт расширяет мировозрение. Обдумывание ответов на вопросы и решение задач заставляют ум видеть шире.. в более обширном и многомерном диапазоне.
А если вас что-либо ещё удивляет значит вам около 14 лет. Золотая пора. . Начало жизненного пути. . Когда в мире столько не познанного и интересного.. эх.. .
Радуйтесь и цените это время. Время открытий и свершений.