Позитиф_Фный Человечек

Хороший праздник без продолжения ...бывает?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Валерий Чайка

как говорится,Пить можно всем,необходимо только.знать где,и с кем,за что,когда,и сколько.этот вопрос всегда надо согласовывать.как то так))).

Анатолий

Хороший праздник в продолжении не нуждается... из него и без того все выползают по слогам... кто когда смог...

Галина Золотарева

ага.... сщасз........🙃🎆🌲🎆🙃🌲🎆🌲🎆🙃

Доберман Пинчер

Плавненько перейдёт в 23 февраля,а там до 8го марта рукой подать.

Василий Дороговцев

🍾⛄🌞 жизнь сама по себе хороший праздник.

Ирина Чарикова

Праздник он тем и хорош, чтобы вовремя остановиться.

___Анонимчик___

без продолжения бывают только похороны и поминки

Андрей Нюнько

К сожеленью, день Рождения, только раз в году.

Сергей Вдовин

хороший праздник в продолжении не нуждается

Григорий Стяжкин

Хороший праздник без продолжения???? это как?

Alexander Gorbachev

Хороший праздник, и хорошее продолжение!!!

Александр Емельянов - Женат

хороший - нет.....продолжение обязательно...

Михаил Кадников

конечно не бывает ,это ведь Россия 😄

Эдуард Барахаев

Если праздник три дня идёт то да)))

Владимир Ольшанский

Значит в коллективе проблемы...

Валентина Голуб

Бывает, если устал веселиться

Игорь Попов

Тогда это не хороший праздник

Ты Против Че

А у тя праздник так на неделю?

Ты Против Че

Уууу печень слаба, годки бегут..

Василий Гусев

Как в секасе , Ё ))) !!! 🌲