Инна Лукашова

Оказывается, общаясь здесь, по переписке можно увидеть в человеке такие качества как огромное себялюбие, способность к предательству, неблагодарность... А некоторые люди своим немногословием показывают честность, порядочность, добродушие... Удаётся вам такое "разглядеть"??? Или я просто придумываю себе сложности?🤔

Ответы
Александр Некрасов

Свободу восхваляют как высшую ценность, забывая при этом о моральной ответственности за свободу. Вот дали людям свободу и как они воспользовались ею? Нигде в интернете не встречал столько пошлости и хамства.

Shlooz Shlooz

Додумываете. Это в любом случае при переписке в инете. Другое дело - в количестве додуманного. Ведь человек пишет о себе ровно столько, сколько считает нужным . Остальное приходится дорисовывать собеседнику.

Грач Налбандян

Все зависит от того, на сколько вы психолог. Грубость, хамство, низкий интеллект, это ещё я могу определить, если долго общаюсь с человеком. А вот остальное, видимо не моё. Так что, вам видней.

Ел
Елена

Не совсем согласна. Выводы о человеке, чаще всего, делаются по его поступкам, а не по пустой переписке, где 80% враньё в чистом или завуалированном виде.

Александр Савич

Для наблюдательных посты других, что открытая книга... Там можно прочитать то, в чём сам автор боится себе сознаться!😂😎

Инна Лукашова

Да!!!!!👍🙂

Виталий Кирпенко

В ходе общения действительно можно сделать выводы о своём собеседнике. Вы правы, и себе сложности не придумываете.

Анатолиевич

не всем дано это определить. по себе не ровняйте. количество мозгов у всех примерно одно, а вот содержание.......

Анатолиевич

а если человек- идиот, то это надолго

Анатолиевич

а жестами можете общаться?

Инна Лукашова

Умею.🤪

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще оценивают по аватарке и нику... Это тоже особая форма составления психологического портрета в чатах!

Инна Лукашова

Не всегда честная аватарка...

Маргарита Злющая (77Мск)

А аватарка, это и не всегда фотография!

Инна Лукашова

Да.

Суфия Каримова

нет-не придумываете,порой и от одного слова можно понять,что представляет собой собеседник!

Инна Лукашова

Да!!!

Суфия Каримова

удачи Вам!!!

Инна Лукашова

Взаимно, Суфия!!!

Суфия Каримова

спасибо

Alexandr Kalikin

....ДА....как сказал ХЛЕСТАКОВ.....ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ-ГЛАВНОЕ ПРОСЛЫТЬ....Для спрашки это эрудит....

Alexandr Kalikin

....ну...вот опять....язык....в зеркало смотрели....налет есть...?

Инна Лукашова

Я же говорю, что здорова!!! Всё твои сведения проверила!!!🤪

Alexandr Kalikin

....Ну....вот и славно....но за языком -следи....и повнимательней....бывает шалить начинает...по ляпам приколы любит.....ЛЯПНЕТ ЧТО-ЛИБО.....и балдеет потом над хозяином....как тот выкручивается......так-что....за языком....глаз да глаз нужен....шалит...☝️....🧐.....🤷‍♂️😁🙏.

Alexandr Kalikin

....эт хорошо...когда весело и без напряга....

Спокойная Старость

Конечно придумываете. В каждом человеке намешано разное. А в тихом омуте, черти водятся.

Дм
Дмитрий

Это же интернет. Не нравится кто-то прошёл мимо и всё. Какое предательство?

Инна Лукашова

Ты всё делаешь наоборот???

Дм
Дмитрий

Делаю как хочу.

Инна Лукашова

Делай.

St

Почему же сложности? Мне кажется, наоборот, Вы пытаетесь все упростить.

Дв
Дванов

с первой частью вопроса, можно согласится) а вот что касается второй....

Эльдонион Лайбайдук

Немногословие и есть ложь. Скрывая своё истинное лицо они молчат..

Неголубой Огонёк

ну...то чё тут пишуть и то чё на самом деле частенько не совпадаеть

Неголубой Огонёк

многие хотят казаца а не быть собой😢

Инна Лукашова

Не знаю... Я не притворяюсь.

Неголубой Огонёк

да я и не про тебя

Дмитрий Каракозиди

Дебилы не стоят того, чтобы уделять им столько внимания.

Евгений Кошелев

Человеку всякому присуще навешивать своё на других...

Unknown User

в интернетах, на словах, можно увидеть всякое.

Денис

можно, насколько реально совпадёт неизвестно