Лина

Надо ввести награду за адекватность...так приятно, когда встретишь человека на одной волне?

Ответы
Ира Хегай

Очень приятно! Вы читали Евтушенко "Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы, как истории планет." Ценность любого человека не только в приятности для Вас, а в скрытых в нем возможностях выживания. Вы можете не знать, но есть люди (очень мало) с устойчивостью к вирусам, даже перелитая в вену кровь не заразит их спидом. Есть с устойчивостью к бактериям по группам. Есть с повышенной устойчивостью к радиации, например небезызвестная Складовская-Кюри, которая уран и полоний в котле варила и ученым рассылала. Они умерли, а она тоже, только от старости потом. Все это поможет лично Вашим детям когда-нибудь, когда гены людские будут перекидывать, как у помидоров. И про волны... Есть люди, восприимчивые к таким параметрам, о которых Вы не знаете пока. Но заглядывать в Вашу голову у них считается неприличным на уровне рефлекса. Как в чужую кабинку в туалете. Непреодолимо. Радуйтесь. Они -то на Вашей волне, а Вам награда Ваша же не светит.

Лина

😄 Ира, а есть люди странные.....как вы например)))

Ира Хегай

Зато я умею бабочек ловить на палец и ребенку показывать. Мелочи разные делать. У странных свои преимущества, правда мелкие.

Лина

конечно....это здорово, берегите это в себе))

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Як
Яков☦

я понял, что вы дали понять, что вы адекватный (ая). Разве так не все думают? или где вы видели, чтобы кто признал себя не адекватным? Eсли только перед Богом, кающийся, где снимается маска лицемерия, гордости, и тщеславия...

Лина

я не об этом...адекватные понимают 😄

Як
Яков☦

Всех благ и вам! Храни вас Бог!!!

Лина

🌹и вам всего доброго)

Як
Яков☦

Слава Богу!!! 🌹

Ванька Ванькин

🙂 то есть свои постом Вы как бы подчеркнули,что Вы хоть как адекватны:)?..и редко когда встречается тут кто то кто так же адекватен как и Вы.....ну поздравляю Вас за это,подарите награду себе:)

Лина

то есть это вопрос в спрашивалке, а не статус и не пост....а вы не адекватны)))

Ванька Ванькин

Я само собой не адекватен......я настолько неадекватен,что самому себе страшно и еще я тупой и старый......ууууу во мне всего так много плохого.....даже слов нет.

Лина

удачи...

Борис Красюк

Предлагаю назвать эту награду - Орден имени меня различных степеней от 1 до 3. Вас, за подачу и озвучку идеи награждаю Орденом имени себя первой степени, а себя Первейшей! С наградой вас!

Лина

🌹так и есть! Этот вопрос привлёк много верующих...залечили меня)))

Борис Красюк

Кто то предложил высокий пост начальника отдела награждений?

Лина

никто! я про Бога)))) ставила такой вопрос)))

Борис Красюк

Если с нами Бог, то кто против нас?!

Лина

да

Дмитрий Байтлер

Забавная черта характера-адекватность.... и у кого столько объективности, что бы награждать за это?)))

Лина

индивидуально, если совпали))

Дмитрий Байтлер

Ок... все равно забавная черта характера....

Киселев Александр

А еще приятней если твой аппонент аппелирует доводами и фактами, а не орет голословную ересь))

Ѻлегъ

ну, если человек не на одной волне с тобой, это вовсе не значит что он не адекватен... 😉

Лина

конечно...но я не про это

Евгений Панин

Да не чему все эти регалии, встретил хорошего человека в этом мире уже награда

Лина

скромный) 🌹

Евгений Панин

Для счастья много и не надо

Лина

счастье оно вообще внутри у каждого)))

Евгений Панин

Не которые думают по другому

Лина

подрастут поймут)

Евгений Панин

Не которые вырастут не поймут

Гук Игорь

а вы передатчик настроили, или волны гуляют по настроению передатчика

Лина

я сразу об этом писала))

Гук Игорь

настраивайтесь на разумное, доброе, вечное, и будет всё равно на какой волне человек

Лина

я так и делаю)))

Гук Игорь

удачи в нелёгком деле

Лина

и вам всего доброго))

Наталья Илющенко

А Большая Тень Под Водой считает себя адекватной.Одно имя чего стоит !

Лина

завидуйте молча))) 😉

Наталья Илющенко

ФУУУУУУ! МРАК !

Лина

беднюша)))

Наталья Илющенко

Так выныривайте,Вы попали в тину,быстрее выбирайтесь,а то завязнете

Валерий Гусев

Получай первую награду-Большая Сладкая Шолокадная кафетка))))

Лина

что то ты дед перебдел видать))

Валерий Гусев

Ага.Добрый я с утра.Но лютый))))

Лина

съешь конфетку свою...может отпустит)))

Валерий Гусев

Ужо и слопал))))))

Лина

ну и молодца....теперь и сердце на месте )))

Александр Рогожников

считаете адекватными только тех, кто с вами на одной волне?

Лина

нет...другие адекватны тоже...но не со мной)))

Максим Назаров

ага и синхронизацию между ними тож ввести автоматически:-D

Алексей Уткин

Согласен, а когда на гребне волны тогда вообще фантастика

Лина

🌹

Alexandr Online)))

надо! пожизненное заключение с ним в жизни и на небесах

Alexandr Online)))

да нет конечно...ордена хватит

Лина

договорились))

Alexandr Online)))

😛...где жену такую найти))

Лина

это к свахе)))

Alexandr Online)))

так и знал...

Олим Шарипов

Это удача если на одной волне, да ещё и в одной лодке...

Лина

😉

Александр Акимов

О-о..., я уже вижу.. - с адекватностью всё в порядке!

Лина

😄

Александр Акимов

....мы где-то примерно на одной волне уже...!

Лина

замечательно)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Награду?.. я бы памятник ставила за адекватность.

Лина

🌹 😘

Vovchik Kovrizhko

это больше утверждение чем вопрос но я согласен